nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Twitter персонализирует тренды


Twitter персонализирует тренды В официальном блоге сервиса микроблогов Twitter появилась информация о том, что пользователям вскоре будет предложен персонализированный список популярных тем (Tailored Trends). Список личных трендов будет формироваться на основании информации о том, на кого подписан пользователь, а также на сведениях о его местоположении. Персонализированные темы будут вводиться постепенно и станут показываться по умолчанию в браузерной и мобильных версиях Twitter.

Однако Tailored Trends не будут обязательными – пользователь сможет в любой момент переключиться на «стандартные» тренды. Напомню, что неперсонализированный список популярных тем включает в себя наиболее часто упоминаемые слова, хэштеги и фразы среди всех пользователей Twitter в целом, а также среди жителей отдельных стран и городов.

Для справки: сервис микроблогов Twitter был запущен в 2006 году. По состоянию на начало июня 2012-го в сервисе публиковалось более 400 млн твитов ежедневно, а количество активных пользователей сейчас превышает 150 миллионов человек.



Еще новости на эту тему:
27.09.2016Google собирается приобрести Twitter?
30.08.2016Обнаружена хакерсая Android-сеть, управляемая через Twitter
25.03.2016Twitter тестирует стикеры для фото
13.01.2016Трансляции Periscope подружились с Twitter
18.09.2015Twitter запускает сервис Highlights
23.04.2015Новые правила личных сообщений для Twitter
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com