nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Сертификаты на регистрацию доменного имени предлагаются в Беларуси


На землях наших белорусских соседей появилось интересное нововведение, напрямую затрагивающее тему регистрации доменов в сети интернет. Теперь белорусским пользователям Всемирной Сети, обладающим собственными сайтами, либо только думающим о том, чтобы завести свой ресурс в интернете, предлагается любопытная услуга – создание Сертификата о регистрации доменного имени. Как говорится на сайте www.hoster.by, этот сертификат является официальным документом, имеющим юридическую силу, такую же, как и более привычная справка о регистрации домена.. В Сертификате обязательно указывается имя интернет-домена, дата регистрации, дата окончания срока регистрации, а также – данные об администрации домена. Документ обязательно оформлен на фирменном бланке и заверен подписью руководителя УП «Надежные программы».

Для чего нужен такой документ? Наверняка он очень пригодится в том случае, если вокруг доменного имени вашего сайта возникнут споры с другими людьми, претендующими на этот домен. В таком Случае сертификат станет отличным подтверждением того, что данный домен принадлежит именно вам. Кроме того, по словам администрации сайта, документ может стать и отличным аксессуаром в офисе клиента. Или же – оригинальным сюрпризом для друзей и близких, ведь Сертификат в подарок также вполне можно сделать легко и просто.

Как утверждают создатели сертификата, клиенты www.hoster.by часто запрашивают справку о регистрации домена. Теперь же у них появится возможность получить не просто справку, а прекрасно оформленный документ.

Создание Сертификата занимает не более трех рабочих дней с момента оплаты, а стоимость изготовления документа очень небольшая. Получить сертификат пользователи смогут либо в офисе компании УП «Надежные программы», либо – по почте, заказным письмом.


Еще новости на эту тему:
13.08.2019В Беларуси появились виртуальные eSIM-карты
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
10.05.2018В Беларуси наступает эпоха «умного» ТВ
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com