nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

13-дюймовые MacBook Pro задержатся


13-дюймовые MacBook Pro задержатся Издание Digitimes поделилось инсайдерской информацией полученной от одного из поставщиков компонентов для новых моделей портативных компьютеров Apple MacBook Pro. Фанаты «яблочной» продукции вряд ли порадуются утверждениям о том, что сроки заказов на комплектующие к 13-дюймовым MacBook Pro свидетельствуют о готовности к массовой сборке ноутбуков не ранее июня текущего года. В то время как до этого момента предполагалось, что новые MacBook Pro начнут производиться уже в апреле.

Тем не менее, Digitimes ничего не говорит касательно задержек более дорогих, 15-дюймовых конфигураций MacBook Pro. Они, как и ожидалось ранее, начнут собираться уже в этом месяце. Но основные надежды Apple связывает как раз с 13-дюймовыми моделями, поскольку на них калифорнийская компания заказала комплектующих намного больше, чем на «продвинутую» модель. Видимо, тут сказывается желание Apple оставить не у дел производителей конкурирующих ультрабуков, рынок которых ныне развивается небывалыми темпами.

Напомним, что от новых MacBook Pro ожидаются серьезные изменения, причем, не только в аппаратной части, но и в переработанной конструкции. За счет отказа от оптического привода новые ноутбуки должны стать еще тоньше, а оптимисты ожидают устройство с габаритами MacBook Air и производительностью MacBook Pro.



Еще новости на эту тему:
01.11.2016Более дешевые и более вместительные MacBook
19.10.2016MacBook Pro без портов USB Type-A
16.08.2016Apple может выпустить 10.5-дюймовую модель iPad Pro
11.08.2016MacBook Pro может получить очень крупное обновление
24.03.2016Apple собирается в июле выпустить новые ультратонкие MacBook
17.11.2015MacBook и iPad не будут объединяться
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com