nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies


Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies Белорусский офис компании Axoft подписал дистрибуторское соглашение с компанией Check Point Software Technologies, разработчиком продуктов в сфере IT-безопасности. По условиям договора дистрибутор получает право поставлять всю линейку решений Сheck Point на территории Республики Беларусь.

Сотрудничество двух компаний даёт возможность предоставлять партнерам Axoft и их заказчикам решения, способные обеспечивать комплексную защиту различного уровня, начиная от безопасности ИТ-инфраструктуры крупных предприятий, и заканчивая защитой личных устройств сотрудников. Продукты CheckPoint охватывают множество направлений, в том числе такие, как предотвращение атак, защита мобильных устройств, фаерволы, управление безопасностью и многое другое.

Выбор на Axoft в регионе пал неслучайно. Компания имеет сильные позиции на локальном рынке, обладает многолетнем опытом поставок широкого круга вендоров, развитой партнерской базой, практическим опытом сертификации продуктов в Республике Беларусь. Компания придерживается принципов VAD-дистрибуции, оказывая всестороннюю поддержку: партнеры могут всегда обратиться к сертифицированным специалистам дистрибутора за экспертизой по продуктам, техническим консалтингом (в том числе, демо-оборудованием, пресейл, пилотным проектом) и маркетинговой поддержкой.

«Мы высоко ценим доверие компании Check Point к Axoft, как к дистрибутору. Подписание соглашения - большой шаг вперёд в развитии как наших партнерских взаимоотношений, так и направления информационной безопасности в Беларуси в целом. Продукты Check Point получили мировое признание, помогая предотвращать кибератаки и управлять безопасностью. В данный момент мы уделяем особое внимание процедуре сертификации наиболее востребованных решений на локальном рынке, чтобы уже в ближайшее время белорусские компании смогли использовать продукты Check Point для защиты своей инфраструктуры», - сообщил Александр Панков, директор компании Axoft в Беларуси.
«Check Point активно работает на рынке стран СНГ и в Украине, поэтому появление дистрибуторского контракта на территории Беларуси закономерно. В последнее время мы отмечаем растущий интерес к решениям в области безопасности и готовы знакомить белорусских заказчиков с возможностями и преимуществами решений Check Point. Уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным и полезным для белорусских заказчиков и партнеров», - отметил Александр Савушкин, директор по развитию бизнеса Check Point в Украине и странах СНГ.



Еще новости на эту тему:
05.05.2021IT-компания LeverX Group открыла офис в Польше
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
13.08.2019В Беларуси появились виртуальные eSIM-карты
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
25.04.2019IT-компания Helmes награждена Норвежской бизнес-премией
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com