nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Интернет о iPhone 7


Интернет о  iPhone 7 В сети интернет появилось еще несколько интересных слухов о смартфоне iPhone 7, который сейчас находится в разработке у компании Apple. В частности, ранее утверждалось, что девайс не будет комплектоваться 3.5 мм разъемом для подключения наушников. В итоге у пользователей начали возникать вопросы о том, какими именно аксессуарами будет комплектоваться iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Как утверждает японский сайт Mac Otakara, Apple собирается укомплектовать новые iPhone обыкновенными наушниками EarPods, оснащенными 3.5-мм коннектором. Кроме того, в комплект поставки смартфона якобы будет входить и специальный адаптер, позволяющий обеспечить соединение наушников с разъемом Lightning. Также ресурс объявил о подтверждении других, более ранних слухов. Утверждается, что iPhone 7 будет обладать 256 Гб встроенной памяти для хранения контента, а по обеим сторонам от разъема Lightning будет располагаться решетка динамиков iPhone 7. Звук при этом останется монофоническим.

Кроме того, ресурс NowhereElse.fr, утверждает, что компания Pegatron постепенно начинает массовое производство новых смартфонов Apple. Как утверждается, Pegatron будет собирать модели с 4.7-дюймовыми дисплеями, тогда как 5.5-дюймовый вариант будет собирать компания Foxconn. Ранее слухи утверждали, что в сентябре 2016 года будет представлено три версии iPhone 7 – одна с 4.7-дюймовым экраном, и еще два 5.5-дюймовых варианта, iPhone 7 Plus с традиционной камерой и iPhone 7 Pro с двойной камерой.



Еще новости на эту тему:
29.11.2017velcom станет крупнейшим в Беларуси частным оператором фиксированного интернета
17.10.2017В Беларуси запустят первую сеть для «интернета вещей»
23.02.2017Форум по управлению интернетом IGF-2017 состоится в мае
18.01.2017В интернете замечены Huawei Mate 9 с 6 Гб памяти
09.12.2016Комплексный интернет-маркетинг. Эффективность комплексного подхода
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com