nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Ультратонкая фоторамка ViewSonic VFM820-50

Ультратонкая фоторамка ViewSonic VFM820-50  Специалисты компании ViewSonic разработали ультратонкую цифровую фоторамку с диагональю дисплея в 8 дюймов. Новая ViewSonic VFM820-50 представляет собой компактное решение для ценящих свободное пространство пользователей.

Разрешение 8-дюймового дисплея цифровой фоторамки составляет 800×600 точек. Предусмотрена светодиодная подсветка дисплея. Все это позволяет разработке отображать снимки в «кристально чистых, жизненных тонах». Помимо просмотра фотографий, пользователи ViewSonic VFM820-50 смогут найти в новинке календарь и часы с функциями будильника.

Новая фоторамка от ViewSonic поддерживает изображения в формате JPEG и аудио-файлы в формате MP3. Наличествует аудио-разъем 3.5 мм для подключения наушников, а также слот для карт флеш-памяти стандартов SD/SDHC и MMC.

Стоимость ультратонкой цифровой фоторамки ViewSonic VFM820-50, уже поступившей в продажу, составляет порядка $59.99 долларов США.

компании и бренды
ViewSonic
авторы
Сергей Смирнов
номер
2012/39



Ещё из раздела цифровые фоторамки

  • компании и бренды: teXet
Довольно известное «продуктовое семейство» teXet на днях пополнилось фоторамкой teXet TF-805. Главная особенность этого устройства – непривычно тонкий корпус, толщина которого насчитывает 3.7 мм. Стоит уточнить, что это – толщина только самого ...
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com