nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Лазерные проекторы ViewSonic с разрешением 4K и 1080p, LED-проекторы M1+ в портативном корпусе и проекторы X Series для домашних развлечений

Лазерные проекторы ViewSonic с разрешением 4K и 1080p, LED-проекторы M1+ в портативном корпусе и проекторы X Series для домашних развлечений  Проекторы LS700HD и LS700-4K для домашнего кинотеатра, ультрапортативный проектор M1+ с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, звуком Harman Kardon® класса Premium позволяет оснастить мощной поддержкой мультимедиа мобильных пользователей, «умные» LED-проекторы X10-4K и X1000-4K совместимы с голосовым управлением Amazon и Google.

Проекторы LS700HD и LS700-4K

LS700HD и LS700-4K - это лазерные проекторы, разработанные для полного погружения в процесс просмотра. Яркие и универсальные проекторы LS700HD и LS700-4K оснащены функциями, обеспечивающими их длительное использование и получение изображения большого формата при просмотре фильмов, игр, телепрограмм и других мультимедийных развлечений.

Лазерные проекторы ViewSonic LS700HD и LS700-4K оснащены функцией ориентации на 360 градусов, которая позволяет устанавливать проектор практически в любом положении, а также 1,3-кратным оптическим зумом и универсальными опциями подключения. Эти проекторы можно легко устанавливать на любой высоте - от пола до потолка - и создавать творческие инсталляции. Благодаря технологии HDMI их можно подключать к любому устройству с поддержкой HDMI и демонстрировать 3D-изображения непосредственно с 3D-проигрывателей Blu-Ray. Разнообразные опции подключения включает в себя порты HDMI 1.4a/HDCP 1.4, вход/выход VGA, USB 2.0, вход/выход аудио, композитный, RJ45 и RS232.

Проектор LS700-4K

Сочетая лазерную технологию с разрешением 4K Ultra HD (3840x2160) и яркостью 3500 люмен, проектор ViewSonic® LS700-4K предлагает превосходные возможности для домашнего кинотеатра. Он поддерживает HDR для детального воспроизведения изображений и эксклюзивную технологию SuperColor™ для получения более насыщенных цветов. При просмотре разнообразного контента - от фильмов и телевизионных шоу до спортивных соревнований и видеоигр – проектор обеспечивает захватывающие и увлекательные впечатления. Он позволяет создать домашний кинотеатр на большом экране практически в любой комнате, независимо от внешнего освещения. LS700-4K поставляется с интегрированной поддержкой Smart TV для удобного потокового воспроизведения телешоу и просмотра фильмов популярных контент-сервисов.

Проектор LS700HD

Модель ViewSonic LS700HD с собственным разрешением Full HD 1080p обладает яркостью 3500 люмен, что обеспечивает превосходное качество изображения днем ​​и ночью в любом помещении. В данном проекторе применяется новейшая технология лазерного источника, срок службы которого составляет до 20 000 часов, поэтому он позволит долго наслаждаться практически всеми видами мультимедийных развлечений. В дополнение к высокой яркости модель LS700HD оснащена технологией SuperColor™ для реалистичной цветопередачи. Проектор LS700HD имеет три входа для игр.

Проектор M1+

Проектор M1+ имеет встроенные премиальные динамики Harman Kardon® и идеально подходит для демонстрации мультимедиа в любом месте и в любое время. Ультрапортативный проектор ViewSonic® M1+ можно использовать практически в любой комнате дома или даже на улице. Мобильные профессионалы могут демонстрировать мультимедиа в поездках с помощью встроенного аккумулятора, обеспечивающего до шести часов работы. Проектор имеет 16 ГБ встроенной памяти и LED-источник, рассчитанный на 30 000 часов использования.



Компактный и легкий, проектор ViewSonic M1+ весит около 0,7 кг, что позволяет легко переносить его из комнаты в комнату, брать с собой в офис или в дорогу. Он имеет яркость 250 люмен и коэффициент контрастности 120000:1, оснащен короткофокусным объективом, который позволяет демонстрировать большие изображения в небольших помещениях. M1+ помогает легко обмениваться контентом и просматривать разнообразный мультимедийный контент, поскольку поставляется с несколькими опциями подключения, включая HDMI, USB 2.0 и USB Type C, аудиовыход. Есть также картридер MicroSD.

В проекторе M1+ используется новейшая полупроводниковая светодиодная технология, поэтому он не содержит ртути и ламп. Благодаря поддержке разрешения Full HD (1080p) M1+ также совместим с 3D (с дополнительными очками ViewSonic 3D - PGD-350). Встроенная запатентованная интеллектуальная подставка Smart Stand обеспечивает простую настройку, позволяя размещать проектор в разных положениях практически под любым углом, а также дублирует функцию крышки объектива. Когда объектив открыт, проектор автоматически включается с полной яркостью и сразу готов к использованию. Встроенная функция безопасности временно отключает объектив, если слишком близко от проектора находятся какие-то объекты.

Проекторы X Series

Проекторы X Series - X10-4K и X1000-4K - совместимы с Amazon и Google Voice Control. Это проекторы на основе светодиодных технологий, завораживающие зрителя большими изображениями и великолепным звуком. Благодаря стильному дизайну, встроенным динамикам Harmon Kardon и интеллектуальным технологиям, серия X от ViewSonic предоставляет современное решение для домашних развлечений.



Данные проекторы оснащены процессорами DLP® 4K Ultra HD (3840x2160) с технологией XPR. Благодаря долговечной светодиодной технологии они обеспечивают до 30 000 часов работы. Обе модели совместимы с Amazon Alexa и Google Assistant, а также имеют встроенную поддержку Smart TV для удобного просмотра ТВ-шоу и фильмов популярных контент-сервисов. ОС предоставляет доступ к популярным приложениям магазина Android Aptoide.

X10-4K и X1000-4K обеспечивают точность цветопередачи Rec.709 и предусматривают технологию интерполяции кадров, которая уменьшает размытость изображения и увеличивает плавность воспроизведения мультимедийного контента. Благодаря поддержке HDR оба проектора могут обеспечить невероятно детальное видео, яркие цвета и высокую контрастность. Опции подключения включают порты HDMI 2.0/HDCP 2.2, USB 2.0 типа A и типа C, аудио вход/выход и RJ45.

Проектор ViewSonic X10-4K

Сочетая в себе потрясающее разрешение 4K с функциональностью интеллектуального потокового вещания и портативным дизайном, проектор ViewSonic X10-4K обеспечивает эффект домашнего кинотеатра практически в любой комнате. Благодаря легкой конструкции, удобной ручке для переноски и короткофокусному объективу, X10-4K можно переносить из комнаты в комнату, переставлять внутри помещения или выносить на улицу. Он имеет яркость 2400 люмен и предусматривает возможность подключения по Wi-Fi, позволяя пользователям получать контент любимых провайдеров, таких как Netflix и YouTube.

Проектор ViewSonic X1000-4K

ViewSonic X1000-4K - это сверхкороткофокусный LED-проектор, который можно размещать на расстоянии нескольких дюймов от экрана или стены и проецировать изображение размером до 100 дюймов. Он имеет яркость 2200 люмен, моторизованную фокусировку и встроенный звук Harmon Kardon. Поддержка Smart TV обеспечивает потоковую передачу телевизионных шоу, фильмов и контента популярных поставщиков мультимедиа.

«Лазерные проекторы LS700HD и LS700-4K пополнили линейку отмеченных отраслевыми наградами проекторов ViewSonic для домашних кинотеатров и расширили линейку продуктов с разрешением 4K, - сказал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. - Мы постоянно повышаем планку качества продуктов, которые представляем на рынке. Проекторы LS700HD и LS700-4K гарантируют невероятные впечатления от домашнего кинотеатра».

«Мы регулярно пополняем линейку высокофункциональных, экологичных проекторов, которые отвечают потребностям наших клиентов, - добавил Александр Фролов. - Обмен мультимедийным контентом для работы или для игр должен быть простым и легким, обеспечивать создание высококачественных изображений, и проектор M1+ предоставляет все эти возможности при компактном и портативном форм-факторе. А новая серия «умных» 4K-проекторов ViewSonic X Series обеспечивает впечатляющее воспроизведение контента и интеллектуальные функции. В дополнение к высокому качеству изображения мы оснастили проекторы X10-4K и X1000-4K новейшими интеллектуальными технологиями от Amazon и Google, а также включили поддержку Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, колонки Harman Kardon позволяют пользователям получить невероятные и по-настоящему захватывающие впечатления от видео и аудио».

Сроки выпуска проекторов и цены

Проекторы LS700HD, LS700HD и LS700HD поступят в продажу в России в течение 1-го квартала 2019 года. Модели X10-4K и X1000-4K будут доступны пользователям во 2-м квартале. О рекомендованных розничных ценах будет сообщено дополнительно.


компании и бренды
ViewSonic



Ещё из раздела проекторы

  • компании и бренды: ViewSonic
Линейка инсталляционных проекторов Pro8 с высокой яркостью и разрешением пополнилась двумя новыми моделями - Pro8520HD и Pro8600. Таким образом, теперь в серии представлено 7 моделей проекторов. Новые DLP-модели сочетают высокую яркость (5000 ANSI ...
  • компании и бренды: NEC
Компания NEC Display Solutions Europe недавно сообщила о выпуске нового ультракороткофокусного проектора UM352Wi. Особенности новой модели – поддержка коллективной работы, а также возможность группового обучения, которая обеспечивается с помощью ...
  • компании и бренды: ViewSonic
ViewSonic представила PJD7820HD - первую модель Full HD-проектора для компаний среднего и малого бизнеса и домашних офисов по очень низкой цене. PJD7820HD, основанный на технологии DLP, обладает яркостью 3000 ANSI лм и коэффициентом контрастности ...
  • компании и бренды: ViewSonic
ViewSonic вместе с Texas Instruments провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой была анонсирована стратегия компании ViewSonic по развитию проекционной техники на технологии DLP, а также продемонстрированы новинки проекционной техники ...
  • компании и бренды: ViewSonic
ViewSonic анонсировала новые модели проекторов, вошедших в серии PJD5 и PJD6. Модели PJD6235, PJD6245, PJD6345, PJD6543w и PJD6544w дополняют линейку существующих моделей сетевых проекторов серии PJD6 PJD6353s, PJD6383s и PJD6683ws. Они поддерживают ...
  • компании и бренды: ViewSonic
Проходящая не так давно в Голландии выставка ISE для ViewSonic стала возможностью продемонстрировать свою очередную потребительскую новинку. На суд it-общественности компания представила ультрапортативный проектор PLED-W200, который уже поступили в ...
  • авторы: Samael
Компания Vivitek отчиталась о запуске линейки проекторов D55x. В эту серию входят мультимедийные устройства, созданные на базе новой платформы. Как утверждает Vivitek, проекторы из новой линейки обладают хорошей производительностью, а также – ...
  • компании и бренды: JVC
JVC отрапортовала о выходе в магазины проекторов серии RS для домашнего кинотеатра. Одна из главных особенностей устройств линейки RS: они основаны на фирменной технологии JVC В-ILA – свет проходит через тонкий слой жидких кристаллов, а затем – ...
  • компании и бренды: ViewSonic
Сразу три новых продукта представила недавно ViewSonic. Короткофокусные проекторы PJD6353, PJD6383 и PJD6683w из серии PJD 6 предназначены, прежде всего, для сферы образования, однако ничто не помешает использовать их и для офисных нужд. Основанные ...
  • компании и бренды: NEC
Новая серия PH включает в себя две модели: NEC PH3501QL и NEC PH2601QL. Они обеспечивают отличное качество изображения, отличаются сверхъяркой проекцией, реальным 4K-разрешением и широким цветовым пространством для презентаций. Спрос на ...
  • компании и бренды: Philips
Компания Philips сообщает о начале продаж компактного проектора PicoPix 2480, который может питаться не только от сети переменного тока, но и от аккумуляторной батареи. Проектор делает возможным формирование картинки с разрешением 854×480 пикселов и ...
    Лазерные проекторы NEC P525 обеспечивают превосходное качество изображения при отсутствии шума, характерного для традиционных проекционных устройств. Они имеют низкий уровень шума - всего 22 дБ, и работают тише, чем идут часы. Помимо этого, ...
    © 2024 PressEnter
                                                

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com