nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Microsoft объявила о запуске бесплатного облачного сервиса OneDrive

Microsoft объявила о запуске бесплатного облачного сервиса OneDrive  Microsoft официально отчиталась о запуске бесплатного облачного сервиса OneDrive. Это удобное облачное хранилище поможет собрать персональную коллекцию фотографий, видеороликов и других важных документов и получить к ним доступ с любого устройства, которым вы пользуетесь в повседневности.

Результаты онлайн-опроса, проведенного не так давно компанией Microsoft* показали, что по крайней мере 77% потребителей, знакомых с облачными сервисами, хранят ценные данные на устройствах в единичных экземплярах, т.е без резервных копий. При этом 69% опрошенных признались, что они предпочли бы потерять само устройство, нежели информацию, которая на нем хранится.

OneDrive предлагает множество современных и полезных функций, начиная с улучшенной системы загрузки видео и заканчивая ежедневно обновляемой коллекцией приложений для Windows Phone, iOS, Android и Xbox. С облачным хранилищем OneDrive пользователям больше не придется делать такой выбор. OneDrive предлагает каждому из них 7 ГБ бесплатного пространства (такой объем эквивалентен 7 000 фотографиям), а главное, уверенность в том, что важные документы всегда будут под рукой.

Среди новых функций, которые предлагает OneDrive, следует отметить систему автоматического резервного копирования камеры, которая упрощает доступ к фотографиям с Android-смартфонов, а также улучшенный алгоритм хранения, просмотра и передачи видео.
Бесплатными на OneDrive являются первые 7 ГБ пространства, нарастить объем хранилища можно путем приобретения дополнительных 50 ГБ, 100 ГБ или 200 ГБ. Всем пользователям SkyDrive предоставляется возможность использовать их аккаунты на этом сервисе для доступа к OneDrive. Дополнительное бесплатное пространство также можно приобрести, порекомендовав сервис друзьям. За каждое принятое приглашение на OneDrive пользователь получает 5 ГБ, еще 3 ГБ добавляет использование функции резервного копирования камеры.


компании и бренды
Microsoft
номер
2014/07



Ещё из раздела серверные приложения

  • компании и бренды: Oracle
Корпорация Oracle анонсировала новую версию операционной системы Oracle Solaris 11.1, в которой реализовано свыше 300 усовершенствований в части производительности и функциональности. С помощью встроенных в Oracle Solaris 11 средств обновления ...
  • компании и бренды: Oracle
Выпущенная версия 7.3 ускоряет разработку новых web- и мобильных сервисов и предлагает интерфейсы NoSQL для платформы node.js, автоматический инсталлятор с GUI на основе браузера, а также поддержку внешних ключей (foreign key)RedwoodShores, Calif., ...
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com