nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Место встречи системных инженеров


Место встречи системных инженеров 27 июля 2018 года, в Минске, пройдет мероприятие B.E.E.R для системных, devops, сетевых и многих иных IT-инженеров и всех кому интересна тематика системного инженеринга и технологий.

Форум (конференция) B.E.E.R — мероприятие, которое дает возможность встречаться за пределами чатов, специализированных форумов. Мы создаем возможность лично познакомиться с признанными экспертами и технологиями. B.E.E.R — просто хороший повод пересечься с коллегами из разных городов и стран, в день системного инженера. Мы собираем актуальные технологии и решения, независимо от происхождения.

В прошлом году на мероприятии рассматривали темы открытых технологий контейнеризации Docker, тренды антивирусной зашиты от Eset, а так же резервного копирования от Veritas и Veeam.

Примеры внедрения аппаратных решений от ведущих вендоров мира и многие иные темы и вопросы, которые обсуждались как в прямом диалоге, так и в кулуарах.
Мы привлекаем доклады и докладчиков инженерной тематики с практическим опытом и применением. Цель мероприятия развивать инженерное сообщество и персонально каждого.

Организаторы B.E.E.R – открытое сообщество системных инженеров ITG.BY, а так же активные члены сообщества из других городов, волонтеры.

Формат мероприятия включает доклады, краткие выступления, workshop’ы - стендовые представления вендоров.

В распоряжении участников конференц-зал, оснащенный всем необходимым. B.E.E.R объединяет общение и отдых специалистов и энтузиастов в области системной инженерии (администрирования).

Мероприятие некоммерческое. Представители интеграторов и вендоров допускаются только при партнерской поддержке мероприятия.

По вопросам партнерства -

Начало мероприятия в 12:00, ориентировочное окончание в 18:00.

Участие - бесплатное, для участия требуется Регистрация



Еще новости на эту тему:
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
31.05.2019В Минске на B.E.E.R соберутся IT инженеры
26.07.2018Cистемные инженеры отметят профессиональный праздник в Event Space
03.04.2018Лаборатория Касперского проводит чемпионат для системных администраторов
31.05.2017Форум системных инженеров B.E.E.R 2017
17.04.2017В Минске встретятся главные эксперты по информационной безопасности
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com