nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Международный студенческий форум PR-кветка-2018


Международный студенческий форум PR-кветка-2018 С 28 по 30 марта 2018 года в Институте журналистики БГУ пройдет XI Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка». Организаторами являются студенты и преподаватели кафедры технологий коммуникации Института журналистики Белорусского государственного университета, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus.

Ожидается, что форум посетят более 600 человек. Среди них студенты минских и региональных университетов, выпускники старших классов средних учебных заведений, молодые специалисты, преподаватели бизнес-дисциплин.

В этом году почти 150 участников из разных городов Беларуси, России, Казахстана и Ирана представят свои коммуникационные проекты перед компетентным жюри и поборются за призовые места. Всего подано 56 заявок в секциях коммерческих и некоммерческих проектов, 28 из которых вышли в финал.

Участников и слушателей Международного форума «PR-кветка» ожидает более 10 мастер-классов от ведущих практикующих специалистов в сфере корпоративных коммуникаций Беларуси. Перед гостями форума выступит председатель совета IPR Belarus, эксперт-консультант Игорь Соколов, директор коммуникационного агентства PRCI.Storytellers Мария Гвардейцева, креативный директор getbob digital agency Илья Кухарев, креативный директор digital-агентства UFOX MEDIA Евгения Семитко, генеральный продюсер Радио Би-Эй, руководитель Школы ораторского искусства «Говорите!», бизнес-тренер Дмитрий Смирнов и другие известные представители отечественной рекламной, маркетинговой и PR-индустрии, сферы ивентинга и ораторского искусства. Помимо мастер-классов, участники и слушатели форума смогут посетить открытую дискуссию на тему новейших коммуникационных трендов, а также попробовать отстоять свою позицию на дебатах.


Международный форум является площадкой взаимодействия студентов и молодых специалистов с практикующими экспертами сферы коммуникации. В рамках форума участники смогут познакомиться с будущими работодателями, получить приглашение на прохождение стажировки, приобрести ценный опыт и новые знания из области связей с общественностью и рекламы.

Все желающие могут заполнить электронную заявку и стать слушателями форума. С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке. Подробнее о форуме на сайте.



Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com