nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Компания Huawei и лондонская галерея искусств Saatchi объявили конкурс на лучшее селфи


Компания Huawei и лондонская галерея искусств Saatchi объявили конкурс на лучшее селфи Галерея искусств Saatchi и Huawei объявили о старте международного конкурса селфи под названием «FromSelfietoSelf-Expression» («От селфи к самовыражению»).


Цель конкурса – дать возможность художникам, фотографам и энтузиастам по всему миру показать свои самые творческие селфи на международном уровне. Работы десяти финалистов будут выставлены в галерее Saatchi, как одна из частей главной экспозиции. Сами участники получат новейшие смартфоны Huawei в подарок, а победитель – бесценный опыт в фотографировании (детали будут озвучены позже). Имя финалиста совместного с Huawei конкурса #SaatchiSelfie будет объявлено на открытии выставки «От селфи к самовыражению» 30 марта 2017 года в галерее искусства Saatchi.

После десяти лет фотографирования на камеру смартфона, мы достигли критической точки. И сегодня мы, используя селфи, переходим от документирования нашего взаимодействия с окружающим миром к самопроекции на мир через креатив и индивидуальное творчество. Смартфон стал инструментом художественного выражения. «Поколение селфи» (Selfie Generation) превратилось в «поколение самовыражения» (Self Expression Generation), так как каждый из нас стремится исследовать и поделиться своим творчеством, используя художественный инструмент, к которому имеет доступ каждый из нас – смартфон, – прокомментировала старт конкурса Глория Чжан (Glory Zhang), директор по маркетингу бизнес-подразделения Huawei Consumer Business Group.

Прием работ уже начался и продлится до 19 марта 2017 года. В числе обязательных условий: возраст участников не должен быть младше 16 лет, от одного участника может быть не более шести селфи. Более подробная информация доступна на сайте http://www.saatchigallery.com/selfie.


Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
05.05.2021IT-компания LeverX Group открыла офис в Польше
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
20.06.2019Одноклассники запустили cервис «Лучшие фото»
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com