nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

20 лет вместе с ICQ


20 лет вместе с ICQ 15 ноября легендарному мессенджеру ICQ исполнилось 20 лет. За эти годы ICQ прошла путь от десктопа до мультиплатформенного мессенджера, предлагающего полный спектр возможностей для общения: от чатов и видеозвонков до публикации историй и редактирования фото и видео нейросетями.

За последний год команда ICQ представила ряд важных обновлений, отражающих последние тенденции онлайн-коммуникаций. Все приложения получили легкий и удобный дизайн. Реализована долгожданная версия для Linux, а также новое поколение для MacOS. Все звонки в ICQ защищены end-to-end шифрованием.

Кроме того, у пользователей ICQ появились новые форматы и способы общения. Были добавлены открытые live-чаты, в которых могут одновременно общаться десятки тысяч людей. Представлен сервис голосовых сообщений с распознаванием речи. Также в мессенджере появились «Истории», которые позволяют создавать небольшие фото- и видеоскетчи и сохранять их для просмотра на 24 часа.

Также были реализованы возможности мобильного фото- и видеоредактирования с помощью нейросетей и интерактивные трехмерные маски.
Исходный код ICQ открыт и доступен на GitHub для сторонних разработчиков. Обновления в ICQ оценили эксперты рынка Android-приложений. Мессенджер получил награду Editors’ Choice в Google Play, а команде ICQ присвоили статус «Лучший разработчик».



Еще новости на эту тему:
01.11.2016Более дешевые и более вместительные MacBook
24.11.2015Sony обещает обратную совместимость PlayStation 4 с играми PS2
29.10.2015Xbox One с 12 ноября получит совместимость с Xbox 360
17.07.2015Смартфон M2 mini – совместный проект Meizu и Nokia
29.11.2012Дарите близким новогоднюю сказку вместе с Дедом Морозом!
28.03.2012Браузер Firefox откажется от совместимости с ранними версиями Windows
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com