nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Все новые фильмы в одном месте!



Каждый год кинокомпании выпускают один, а то и несколько фильмов. Уследить за выходом новинок бывает очень тяжело. Во-первых, одновременно может выйти несколько кинокартин. Во-вторых, даты премьер во всем мире и в России зачастую не совпадают, а нередко даты мировых премьер сдивгаются – тоже можно запутаться. В-третьих, жизнь современного человека настолько динамична, что банально нет времени на то, чтобы искать и следить за выходом новинок.
Как же любителю кино не пропустить премьеру и в числе первых посмотреть новинку? Выход есть – сайты, на которых все новые фильмы собраны в 1 месте. Один из таких сайтов – Torrent-baza.net. Благодаря этому сайту вы всегда будете в курсе всех новинок кино ссылка ЗДЕСЬ!

Как не пропустить премьеру?

На торрент-базе вы в числе первых узнаете о премьерах - недавно состоявшихся и ожидаемых. Как только фильм станет доступным в хорошем качестве, гости сайта смогут скачать его, причем без регистрации и бесплатно.
На сайте torrent-baza.net красивый дизайн и удобный интерфейс, благодаря чему пользоваться им приятно и легко. Простая система поиска фильмов позволит быстро найти нужный фильм или узнать об ожидаемых новинках и датах их премьер.
А познакомиться с премьерами на сентябрь 2016-го года вы можете прямо сейчас.

Премьеры сентября 2016

В сентябре в России ожидается довольно много кинопремьер. Любители разных жанров кино будут довольны и не останутся без внимания.
Любителей боевиков наверняка порадует продолжение шпионской истории «Джейсон Борн». На сей раз Борну предстоит посетить Лас-Вегас, только игра теперь будет идти не на деньги, а на жизнь или смерть.
Любителям комедий можно рекомендовать дождаться премьеры фильма «Очень плохие мамочки». Это картина с весьма жизненным сценарием – что может случиться, если супер-домохозяйка, супер-жена и супер-мама устанет от ежедневной рутины и захочет чуточку оторваться и забыть о своих обязанностях.
А вот фильм «Свет в океане» точно понравится любителям триллеров и картин с необычным сценарием. Все началось с того, что супружеская пара нашла в лодке младенца. Супруги решили не искать родителей малыша и оставили его себе. Но не пожалеют ли они об этом в будущем?

Только лучшие новинки!

А вот любителям пощекотать себе нервы за просмотром ужастиков стоит обратить внимание на фильм «Демон внутри». Тут будут происходить странные и страшные вещи. С того самого момента, как одному гробовщику принесли труп молодой женщины. Признаков насильственной смерти нет, но что-то зацепило внимание гробовщика. И он решил разобраться, в чем тут дело...
Порадует зрителей и отечественный кинематограф выходом комедии «Жених». Успех гарантирован, ведь в главной роли снялся неподражаемый Светлаков. В этой картине двум мужчинам – экс-супругу из глубинки и настоящему немцу придется повоевать за сердце и любовь русской красавицы. Кто же победит?
Сентябрь приготовил любителям кино много классных фильмов – остросюжетных, крутых, драйвовых, смешных, страшных. Поэтому каждый сможет найти новые фильмы



Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
20.06.2019Одноклассники запустили cервис «Лучшие фото»
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com