nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Новые возможности Google Inbox


Новые возможности Google Inbox Google отчиталась об обновлении своего приложения Google Inbox, ориентированного на работу с электронной почтой. В обновлении были добавлены несколько заметных изменений, которые будут внедряться постепенно, на протяжении августа. Обновления будут внедрены как в веб-версии приложения, так и в мобильных вариантах, созданных для гаджетов, которые работают на iOS и Android.

Одна из главных особенностей обновления – улучшенная интеграция с платформами GitHub и Trello. Пользователям Trello будут доступны сводные оповещения об изменениях в проектах, GitHub же предложит суммарные оповещения об обновлениях кода, а также о другой активности. Новшеством также является получение Google Alerts в стиле писем, а оповещения, которые вас заинтересуют, вы сможете развернуть и прочитать больше информации о них.

Отдельно разработчики выделяют некоторые изменения, которые были внедрены в приложение по просьбам пользователей. К примеру, теперь Google Inbox поддерживает возможность добавления в письма ссылок на файлы Google Drive. Контакты адресатов можно перемещать между полями при помощи простого перетаскивания. Удалять письма можно прямо из папки «Входящие», при этом не нужно даже предварительно специально выбирать письмо для удаления.



Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com