nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Фотографии iPhone 7 с большой камерой


Фотографии iPhone 7 с большой камерой Китайские инсайдеры в очередной раз поделились с широкой общественностью новыми «шпионскими» фотографиями iPhone 7. Мастерская по ремонту смартфонов Rock Fix из Гуаньчжоу опубликовала в сети Weibo фотографии задней поверхности корпуса 4.7-дюймового варианта iPhone 4.7.

Как сообщает источник, этот вариант смартфона все-таки будет укомплектован традиционным 3.5-мм портом для подсоединения наушников. Ранее уже высказывались мнения, что предусмотрено два варианта iPhone 7, один из них будет обладать аудиопортом, во второй же версии этот порт полностью заменит разъем Lightning.

Также источник говорит об улучшенной камере с большим CMOS-сенсором, более крупными пикселями а также улучшенной светочувствительностью – это должно обеспечить и более хорошее качество съемки при плохой освещенности. Якобы 5.5-дюймовый вариант iPhone 7 будет полностью лишен порта для наушников, зато будет обладать двойной основной камерой. Rock Fix также утверждает, что новый гаджет от Apple будет поддерживать работу с двумя сим-картами.



Еще новости на эту тему:
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Смартфон от Meizu «позирует» на фотографиях
12.12.2016Фотографии изогнутого смартфона Xiaomi
18.11.2016Xiaomi Mi Mix Nano позирует на фотографиях
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com