nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Раскрыт секрет популярности игр для Андроид


полные версии игр на андроид В любой сфере деятельности есть лидеры, которых невозможно превзойти по показателям популярности. Именно такая ситуация происходит на данный момент на рынке виртуальных игр, созданных на платформе Андроид. При этом важно понимать, что среди них есть «массовка» и есть полноценные игровые бестселлеры, которые пользуются огромной популярностью среди геймеров. Именно поэтому исследователи решили разобраться, в чем секрет такого успеха игровых проектов, созданных на платформе Андроид. В ходе своей работы они определили, что полные версии игр на андроид пользуются огромным спросом, в то время как дополнения и короткометражки совсем не так интересуют пользователей планшетов и смартфонов.

Игры на Андроид

Популярность игр на этой платформе присутствует во всем мире, поскольку мобильные устройства, работающие на этой операционной системе, считаются самыми часто используемыми в международных масштабах. Если приводить конкретные цифры, то получится, что в среднем, время, ежедневно уделяемое играм на Андроид, составляет около одного часа. Только представьте, что миллионы пользователей смартфонов практически каждый день посвящают столько времени играм, которые можно скачать в интернете. При этом в них они могут играть, не просто безрассудно тратя полезное время, а занимая, таким образом, время езды в транспорте, в ожидании своей очереди или просто в любую свободную минуту, когда нет возможности заниматься другими полезными делами.

Предпочтения пользователей

При этом в каждом государстве имеются свои особые предпочтения в плане выбора игрового контента. В качестве примера можно привести такой стиль, как повседневные игры, которые практически во всех странах занимают лидирующие позиции, однако, европейцы все же чаще выбирают игры с логической составляющей. Исходя из этого можно предположить, что в странах Европы большинство пользователей выбирают умные игры, в которых нужно думать и развивать мышление. В Бразилии, как можно легко догадаться, руководствуясь тем, что эта страна является футбольной столицей мира, пользователи смартфонов предпочитают игры преимущественно со спортивной тематикой. В Америке большинство людей играют в азартные игры с телефонов, причем такой же выбор присущ большинству жителей Великобритании, что можно увидеть из статистических данных.



Еще новости на эту тему:
07.11.2016Новости IT технологий, связанные с играми на Андроид
19.10.2016iPhone 7 получил секретную клавишу
04.02.2016OneTouch Idol 4 и 4S – случайно рассекреченные смартфоны от Alcatel
29.05.2014Как работает продвижение, раскрутка, оптимизация сайта?
12.03.2014Большая часть пользователь раскритиковала интерфейс Australis в Firefox
05.11.2012Ураган сорвал презентацию нового «Андроида»
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com