nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Ashampoo презентовал новую программу 3D визуализации для рядового пользователя


архитектурная 3D визуализация Архитектурная визуализация – это создание видео презентаций, которые раскрывают внешнюю красоту архитектурных объектов, сильные стороны, достоинства, инновации. Многие компании и агентства используют этот вид рекламы в работе с целевой аудиторией. Качественно разработанная презентация – возможность привлечь внимание, завоевать расположение клиента и выделиться на фоне конкурентов.

Качественная архитектурная 3D визуализация проекта - это удовольствие не из дешевых. Помощь профессиональных художников в этом вопросе выльется в круглую сумму. Многие задумываются о том, можно ли выполнить полный спектр работ самостоятельно?

Рынок программного обеспечения за последние годы стал значительно ближе к пользователям. Работы опытных, талантливых художников не сравнятся по зрелищности, качеству с виртуальными проектами любителей. Сегодня можно экспериментировать и создавать достойные презентации. Появился достаточно большой список программ, мобильные приложения, с помощью которых можно создавать видео-презентации на любой вкус.
Эти возможности стали использовать рядовые пользователи. Многих мучает вопрос, как же будет выглядеть комната после ремонта? С помощью трехмерной визуализации можно получить готовую картинку. Удобно, практично, бесплатно. С помощью настольных приложений можно создавать проекты целых домов, приусадебных участков с необходимыми строениями.

Такое программное приложение разработала компания Ashampoo. Программа поддерживает русский интерфейс. Home Designer Pro – золотая середина между сложными пакетами программ и приложениями для рядового потребителя. Преимущество новой разработки в том, что с ней достаточно легко и просто работать. Простота и удобство нового программного продукта позволяет каждому создавать 3D ролики.


Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com