nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Выиграть Tesla Model S теперь реально!


Вы тратите немало времени на серфинг в Интернете? Интересуетесь веб-дизайном? В этом случае обратите внимание на программу TemplateMonster под названием Социальный капитал.



Данная программа направлена на людей, которые не представляют своей жизни без социальных сетей. Она станет двигателем продажи шаблонов без создания личного маркетплейса. Также «Социальный капитал» позволяет выиграть гаджеты от самой Tesla Model S! Всем известно, что скидки привлекают большинство людей. В вышеупомянутой программе вы сможете без труда делиться со своими близкими людьми информацией о скидках и различных предложениях.

Столь полезная программа от TemplateMonster позволит вам получить скидку, которая составляет 10 % на шаблоны из всего ассортимента. Если вы часто общаетесь в различных соцсетях с разработчиками собственных порталов и постоянными пользователями веб-дизайна, можете быть уверены в том, что данное предложение заинтересует этих людей. Необходимо отметить, что вам не придется ничего делать, что является большим преимуществом.
Что же необходимо для того, чтобы стать участников столь интересного проекта? В первую очередь необходимо зарегистрироваться. Хочется отметить, что регистрация в проекте не отнимет много времени. После данной процедуры на ваш электронный ящик придет промо-код со скидкой, которая составляет 10%. С этой скидкой вы сможете купить любой шаблон TemplateMonster. Затем необходимо поделиться данным кодом со своими друзьями.
В анкете будет множество интересных предложений, баннеров и текстов, которые вы сможете разослать своим виртуальным и настоящим друзьям. Благодаря этому как можно больше людей узнают о том, что такое программа «Социальный капитал».





Особого внимания заслуживают мотиваторы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. На них изображены известные личности, которые позволяют сделать изображения узнаваемыми.



Поделиться баннерами можно прямо в социальных сетях. Благодаря этому программа «Социальный капитал» станет известнее. Также вы можете создать «авторский» баннер, который будет уникальным.





Мы только приветствуем творческий подход к проекту. В состав ваших сообщений обязательно должен входить промо-код, которым будете делиться. Чем больше баллов вы соберете, тем больше призов получите. Также мы предоставляем возможность самостоятельно выбрать приз из списка, чтобы он был по-настоящему желанным.
Регистрация в проекте



Еще новости на эту тему:
05.10.2016Google Daydream VR – шлем виртуальной реальности
21.09.2016Tesla Model S взломана китайскими хакерами
21.07.2016Samsung готовит свой шлем виртуальной реальности
07.07.2016Samsung Gear VR – шлем виртуальной реальности обновляется
15.06.2016Объявлены цены на панели Moto Mods
26.11.2015CyanogenMod 13: перенос Android 6.0 Marshmallow на семь гаджетов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com