nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Антиплагиат нам не страшен


Антиплагиат нам не страшен При проверке студенческих работ на системах антиплагиат только чуть больше 15% проходят ее с первого раза. Хотя с первого раза ее невозможно пройти теоретически. Многие миллионы страниц рукописей подключены к системе. Просто невозможно выразить одну и ту же идею разными словами и фразами. Темы курсовых и дипломов повторяются из года в год. И написать одно и тоже содержание на 80% разное по фразеологии, такого не напишет и преподаватель. Так что перед всеми студентами стоит одна задача, обойти систему.

Выхода всего три. Самому провести проверку на антиплагиате, а затем каждую выделенную фразу заменять синонимом или просто менять падежи. Можно переставлять слова или допустить описку в слове. В любом случае качество текста только ухудшится. Времени это отнимет много. Другой вариант - просто нанять рерайтера. Дорого. И вот самый надежный вариант: воспользоваться услугами сайта антиплагиат ру. Что он предлагает. За невысокую сумму, несравнимую с оплатой рерайтера, сделать ваш труд уникальным на любой процент. Оказывается, это возможно, при чем не изменяя текста.

Этот сервис имеет возможность проверить вашу работу закрытой вузовской системой. Да вы и сами можете в онлайн это сделать, но платно. Затем, заказываете обработку вашей работы до необходимой вам степени уникальности и получаете ее назад. За счет чего это происходит почитайте сами на сайте http://antiplagius.ru/antiplagiat-rgsu.html. Результат поражает. Неизмененный текст становится уникальным. Есть возможность сделать пробную бесплатную работу. Облегчите себе учебу.



© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com