nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

YouTube Connect – приложение для живых трансляций


YouTube Connect – приложение для живых трансляций VentureBeat сообщает, что в настоящее время компания Google занята разработкой новой функции YouTube Connect, главной возможностью которой станет организация «живых» видеотрансляций. Как предполагается, новое приложение будет конкурировать с приложением Periscope в Twitter и с Facebook Live. Работать YouTube Connect будет на устройствах с Android и iOS на борту.

Как предполагается, пользователи смогут заходить в приложение со смартфона, используя аккаунт в YouTube или в Google, после чего сразу можно будет начинать видеотрансляцию. Среди других особенностей – чат и теги, плюс будет отдельная новостная лента, включающая видеоролики от друзей, на которых подписал обладатель приложения. Видео пользователя его зрители смогут смотреть и в самом приложении, и на YouTube, при этом предусмотрена возможность сохранять видеоролики для последующего просмотра.

Интересно, что в YouTube уже сейчас есть возможность для организации живых трансляций, однако пользователи все равно предпочитают Periscope благодаря его простоте. Возможно, именно Connect изменит ситуацию.



Еще новости на эту тему:
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
23.11.2016В Instagram появились живые трансляции
10.11.2016Vivo Xplay 6 на живых фото
26.10.2016Мобильное приложение EasyPay для Android
12.10.2016Соцсеть для домашних животных в Одноклассниках
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com