nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Apple TV 4 сможет использовать Bluetooth-клавиатуры


Apple TV 4 сможет использовать  Bluetooth-клавиатуры Знаменитая приставка Apple TV совсем скоро сможет похвалиться ворохом новых интересных возможностей. Сейчас первая версия новой платформы tvOS уже доступна разработчикам, которые занимаются ее тестированием.

Бета-версия tvOS 9.2, прежде всего, привносит в Apple TV поддержку Bluetooth-клавиатур. Это позволит вам использовать широко распространенные беспроводные клавиатуры для того, чтобы набирать на Apple TV короткие тексты. Еще одним важным нововведением является возможность раскладывать на домашнем экране приложения по отдельным папкам, что очень удобно. Кроме того, внедрено и новое приложение, получившее название «Подкасты».

Что касается знаменитого голосового помощника Siri для Apple TV, то он теперь поддерживает испанский и французский языки, а также варианты американского и канадского английского. Интерфейс App Switcher также предстал обновленным, приставка получила поддержку MapKit – это позволяет внедрять в программы для tvOS карты.



Еще новости на эту тему:
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
23.11.2016Apple завершает выпуск AirPort
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
16.11.2016Видеозвонки появились в WhatsApp
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com