nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Apple Magic Mouse и Apple Magic Trackpad обновлены


Apple Magic Mouse и Apple Magic Trackpad обновлены Apple официально представила широкой общественности обновленную версию своей клавиатуры Magic Keyboard, а также отчиталась об обновлении мыши Magic Mouse и трекпада Magic Trackpad. Все устройства являются беспроводными, и теперь они оснащаются литий-ионными аккумуляторами, которые пришли на смену обычным батарейкам.

Клавиатура Magic Keyboard отличается полноразмерной накладкой, а также обладает кнопками с «ножничным» механизмом. Для соединения используется интерфейс Bluetooth. Ну, а для зарядки применяется кабель Lightning-USB, который за 2 часа может обеспечить полный заряд.

Что касается мышки Magic Mouse 2 – она теперь обладает более легким и более прочным по сравнению с предшественницей корпусом, этого удалось добиться благодаря конструкции, в которой теперь меньше двигающихся частей. Кроме того, Apple уверяет, что теперь мышка стала гораздо отзывчивее, чем раньше. Трекпад Magic Trackpad 2 увеличился в размерах на 29%, однако главным нововведением теперь является использование технологии Force Touch, которая распознает силу нажатий. Все обновленные устройства уже поступили в широкую продажу.



Еще новости на эту тему:
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
25.05.2017Microsoft Imagine Cup 2017: белорусская команда вышла в международный финал в Сиэтле
05.04.2017Бесплатное обновление Windows 10 Creators Update
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com