nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Защити личную информацию


В век информационных технологий люди являются частыми пользователями социальных сетей и сайтов, требующих авторизацию или регистрацию. Но далеко не все осознают пагубное влияние и все возможные последствия, связанные с защитой и правами пользования личными данными.

Молодежь и подростки являются наиболее частыми посетителями веб страниц и ведут активную виртуальную жизнь. В век информационных технологий частыми стали случаи кражи или заимствования имени и фотографий у людей, для совершения противозаконных действий. Роскомнадзор создал сайт для детей, которые хотят узнать о том, как защитить себя от взломов почтовых ящиков, аккаунтов в социальных сетях и личных компьютеров. Здесь любой желающий сможет осведомиться о возможных последствиях и способах обезопасить себя от мошенничества. На страницах интернета взрослые и педагоги попытались объяснить подрастающему поколению то, насколько важным является личное пространство и конфиденциальность своих данных. Об этом представлено большое количество разнообразных статей, которые написаны на доступном для молодежи языке. Они смогут узнать о том, как правильно зашифровать письмо или сообщение, отметить человека на фото или видеоролике так, чтобы уберечь данные от всеобщего обозрения или последующего взлома и воровства. Кроме того, молодые люди смогут пройти интересные тесты и сыграть в обучающие игры, помогающие лучше усвоить полученные знания.

На сайте защита персональных данных любой желающий сможет узнать о последствиях и новостях в данной сфере. Также здесь вас обучат о том, как лучше использовать компьютер, которым пользуется несколько человек, о надобность паролей и смены операционных систем. Вам доступным языком объяснят о том, как правильно передать сообщение, в котором указан личный пароль или номер ячейки, телефона или квартиры, так, чтобы злоумышленники не смогли считать формацию. Кроме того пользование флешками и съемными дисками, также может привести к тому, что воры завладеют вашими личными данными, указанными на нем. Об этом также говорится на сайте, а также указывается важность регулярной проверки носителей.

Информационный сайт Роскомнадзора пользуется популярностью среди подрастающего поколения. Ведь именно здесь можно узнать большое количество полезных фактов и получить информацию, которая убережет их от попадания в неприятные ситуации связанные с хищением информации. Также подростки смогут узнать о своих правах в области защиты личных данных.


Еще новости на эту тему:
17.04.2017В Минске встретятся главные эксперты по информационной безопасности
16.11.2016Новая информация о смартфоне Meizu Pro 7
29.09.2016Первая информация об Nvidia Xavier
26.08.2016Опубликованы рендеры LG V20 в защитном чехле
23.08.2016Информация о Samsung Galaxy J7 Prime
06.07.2016Samsung Galaxy Note7: рендеры и новая информация
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com