nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Блогеры и пользователи социальных сетей из СНГ соберутся в Минске


Блогеры и пользователи социальных сетей из СНГ соберутся в Минске С 21 по 23 августа в Минске состоится очередной НеФорум – традиционная встреча ведущих блогеров и пользователей социальных сетей из стран СНГ.

НеФорум-2015 привлечет более 150 активных пользователей популярных блог-платформ и социальных сетей LiveJournal, YouTube, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассники» из Беларуси, России и Украины. К ним присоединятся профессиональные журналисты, медиаэксперты и представители бизнеса.

Основная тема НеФорума-2015 – «Новые лидеры мнений». Участники мероприятия обсудят расширение границ, повышение значимости блогосферы и социальных сетей в формировании информационной картины, а также роль молодого поколения активных пользователей – лица новых медиа. НеФорум позволит не только обсудить развитие самой динамичной и передовой части медиапространства, но и повлиять на происходящие в ней процессы, сформировать новые тренды.

Количество людей, которые получают информацию из блогов и социальных сетей, стремительно растет, а публика становится все более требовательной и избирательной. На мастер-классах и блог-поинтах популярные блогеры поделятся секретами того, как завоевать широкую аудиторию и правильно с ней взаимодействовать. Лидеры мнений и эксперты также поговорят о синергии новых медиа и привычных онлайн-изданий, специфике тематических блогов и других аспектах новых каналов распространения информации.
Помимо этого, НеФорум-2015 предложит участникам ближе познакомиться с Беларусью. В программу мероприятия включены культурный и военно-исторический туры по республике и свободное изучение Минска. Разумеется, встреча также предоставит гостям из разных стран возможность вживую обменяться личным опытом и поделиться с единомышленниками свежими идеями.

Организаторами НеФорума-2015 выступили Евразийский коммуникационный центр и самая популярная в СНГ блог-платформа LiveJournal. Спонсорами мероприятия стали оператор мобильной связи МТС, «Альфа-Банк», производитель потребительской электроники Olympus и отель «Renaissance Minsk». Поддержку событию также окажут Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации и разработчик компьютерных и видеоигр Wargaming.net.

Зарегистрироваться в качестве участника НеФорума-2015 и подробнее узнать о его программе можно на официальном">http://eurasiancenter.ru/neforum2015">официальном сайте встречи.



Еще новости на эту тему:
31.05.2019В Минске на B.E.E.R соберутся IT инженеры
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
29.11.2017Autodesk открыла региональный центр в Минске
17.10.2017В Беларуси запустят первую сеть для «интернета вещей»
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com