nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Astro представила «умные лампочки»


Astro представила «умные лампочки» Компания Astro появилась на рынке «умной техники» сравнительно недавно. Тем не менее, этот производитель уже успел продемонстрировать свою первую разработку – «умную лампочку», поддерживающую беспроводные технологии, а также укомплектованную спикерфоном. Продукт получил название Astro Twist.

Работают новые лампочки с помощью специального регулятора освещенности, контролирующего интенсивность свечения – свет может быть разным, от белого до желтого (он меняется в зависимости от времени суток и погоды). Новые «умные лампы» являются к тому же еще и очень экономичными – каждая из них потребляет 8-10 Вт энергии (тогда как обычная универсальная лампа потребляет 60 Вт). Лампочки отличаются долгим срокам эксплуатации. Производитель обещает их непрерывную работу на протяжении 12 лет.

Отметим, что новые устройства комплектуются спикерфонами, которые сделаны компаниями Sonos и Tymphany. Эти устройства поддерживают трансляцию аудиоконтента с ноутбука или же с iPhone, и обеспечивают синхронизацию через все комнаты в доме. Система, кстати, очень проста в настройке – iPhone сам обнаружит девайс и позволит ему в автоматическом режиме соединиться по Wi-Fi. Управление лампами Twist также предельно простое, для этого предлагается задействовать регулятор освещенности круглой формы, который можно установить на ночном столике.



Еще новости на эту тему:
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
10.05.2018В Беларуси наступает эпоха «умного» ТВ
09.01.2017Умная мусорка Simplehuman с голосовым управлением
12.10.2016Samsung готовит 14-нм чип для умных часов
30.08.2016Умные часы Samsung Gear S3 позируют на фотографиях
18.08.2016Ford Motor готовит умный автомобиль без педалей и руля
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com