nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Компьютерные технологии и геймеры: точки соприкосновения


Помимо удовольствия от игры геймеры часто получают и некоторые проблемы, при чем они могут варьироваться от чисто технических (неподходящая видеокарта, неудобная мышка, нехватка оперативной памяти) до программных (например, несовместимость программного обеспечения с оперативной системой).

Устройства для управления

К подобным ситуациям можно отнести и неудачный опыт с установкой альтернативных манипуляторов. Поэтому если вы тоже не знаете, как подключить джостик на компьютер, то несколько наших простых советов, несомненно, вам пригодятся. Итак, если вы установили игровой симулятор, то для более удобной игры вам понадобится джостик. Его успешное функционирование будет напрямую зависеть от правильности установки, которая включает в себя три этапа:

Первый – начальный, подразумевает подсоединение к компьютеру и установку загрузочных файлов;

Второй – настроечный, включающий выбор опций в игре, позволяющих применять в ней манипулятор данного вида;

Третий – проверочный, когда есть необходимость скорректировать работу устройства или вообще проверить его техническую исправность и работоспособность.
Последний этап в особенности касается USB-джостиков, которые при подсоединении к компьютеру нередко игнорируются системой, не отображаются на панели быстрого запуска, а также не предлагают автоматически найти необходимые драйвера для установки. В таком случае рекомендуется запустить диспетчер устройств и устранить неполадки с его помощью.

Памятная запись

Когда все готово и можно приступать к знакомству с игровым миром, вы можете запечатлеть этот момент на видеокамеру, пусть даже своего мобильного телефона или другого портативного устройства. Однако имейте в виду, что получившийся файл будет иметь не очень высокое качество и соответственно небольшой размер, а его отличительной чертой станет расширение 3gp. Это стандартный формат для медиафайлов с непрофессиональной аппаратуры.

Открыть 3gp
файл зачастую можно с помощью стандартного приложения Media Player Classic. Однако если это не удалось, то на помощь вам придет относительно недавняя разработка инструмента для тестирования таких файлов под названием FileViewPro. Благодаря ему за считанные минуты можно узнать всю информацию о неизвестном файле, вплоть до имени его создателя и получить рекомендации относительно программы, с помощью которой его можно открыть.



Еще новости на эту тему:
16.11.2016Samsung разрабатывает 3D-технологию, которой не требуются очки
07.11.2016Новости IT технологий, связанные с играми на Андроид
24.08.2016Acer готовит смарт-часы для геймеров
19.08.2016Facebook готовит собственную платформу для геймеров
15.07.2016Новые кабельные технологии
06.08.2015Белорусы привезли в Киев уникальную технологию iBeacon
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com