nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Active cloud - выгодное предложение на рынке хостинга и аренды серверов


Active cloud - выгодное предложение на рынке хостинга и аренды серверов Activecloud.ru предлагает отличные решения для размещения, как простых сайтов визиток, личных страничек и блогов, интернет магазинов, так и крупных порталов на серверах, которые выдерживают большую нагрузку трафика. Кроме размещения сайтов компания осуществляет регистрацию доменов, перенос доменов, продажу SSL сертификатов и IT - консалтинг.

Виртуальный хостинг от Active cloud содержит в себе несколько тарифов с различными возможностями, каждый из них создан, для того, чтобы удовлетворит потребности каждого клиента. Если вы хотите разместить: сайт визитку, собственный блог, небольшой форум или интернет магазин, то для вас будут уместны два начальных тарифа - "Старт" и "Первый". Стоит отметить, что при покупке вам будет предложен хостинг за рубежом, который отличается высокой надежностью, стабильной скоростью соединения, а также технической поддержкой 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Такой подход к клиенту как у зарубежных дата центров нет практически ни у кого. Тарифы "Эксперт", "Бизнес" и "Портал" подходят для более крупных проектов, которые рассчитаны на большую нагрузку со стороны посетителей.

В случае если вы хотите содержать больше количество сайтов или намерены создать ресурс, который будет привлекать большое количество трафика и требует от хостинга больших мощностей, к тому же иметь полный доступ к настройкам, то следует обратить внимание на выделенный сервер. Кроме этого возможна аренда мощных серверов с операционными системами Linux и Windows.

Регистрация доменов, IT консалтинг и SSL сертификаты
Здесь же можно зарегистрировать собственное доменное имя в сорока доменных зонах, среди которых есть и такие популярные как: .ru, .com, .org, .net, и .рф. Цены на регистрацию очень низкие, поэтому возможен и перенос доменного имени клиента к этому регистратору.
Услуги IT консалтинга довольно обширны, так например специалисты компании смогут выполнить такие сложные задачи как: проектирование, оптимизация, внедрение и полное администрирование крупных облачных систем, что подразумевает импорт данных клиента в само "облако".

SSL сертификаты для ваших сайтов, позволяют визуально идентифицировать безопасность и подлинность ресурса, благодаря этому все данные ваших пользователей будут надежно защищены, так как система SSL позволяет зашифровать весь поток данных от сервера к пользователю и от пользователя к серверу. Компания перелагает сертификаты от 5 лучших разработчиков.



Еще новости на эту тему:
24.08.2017Министерство образования РБ переходит в облако beCloud
17.03.2017ESET участвует в формировании рынка лицензионного ПО Республики Беларусь
28.09.2016Nintendo Wii U покидает рынок приставок
29.08.2016Оптовые поставщики ибп в Москве и их значение для рынка IT
16.08.2016Лидер рынка лэптопов
04.05.2016Первый дистрибьютор Huawei в секторе серверных решений и систем хранения данных появился в Беларуси
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com