nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

День Встраиваемых Технологий Microsoft 2014


14 октября 2014 г. состоится семинар «День Встраиваемых Технологий Microsoft 2014», который пройдет в г. Минске. Мероприятие организовано компанией «Аксофт», авторизированным поставщиком встраиваемых ОС Microsoft на территории Беларуси, и компанией «Кварта Технологии», дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded в России и СНГ.

Мероприятие посвящено встраиваемым технологиям Microsoft Windows Embedded и смежным аппаратным и программным решениям, помогающим в кратчайшие сроки создать и вывести на рынок передовые интеллектуальные устройства. На семинаре Вы сможете более подробно узнать о новейших версиях Embedded-платформ Microsoft, таких как Windows Embedded Standard 8, Windows Embedded Industry 8.1, о специальных средствах для централизованного управления Embedded-устройствами, о концепции «Интернет вещей» и о том, какие возможности эта тенденция открывает для производителей оборудования.

В рамках мероприятия будет организована экспозиция устройств, работающих на ОС Windows Embedded, которые уже получили успешное применение в автоматизации промышленности, ритейле, медицинской и других отраслях.

К участию приглашаются производители интеллектуальных устройств и сборщики аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем. Мероприятие представляет интерес как для бизнес-руководителей: директоров компаний, директоров по развитию бизнеса, менеджеров проектов, продакт-менеджеров, так и для технических специалистов: ведущих инженеров и разработчиков, начальников производств, главных технологов, технических директоров.
Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться.



Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
19.05.2021«Positive Hack Days 10: Начало» и The Standoff: как это будет
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
29.04.2020NVIDIA завершила сделку по приобретению Mellanox
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com