nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

То, чего вы не знали о своем ПК, знает comp-sovet.ru


То, чего вы не знали о своем ПК, знает comp-sovet.ru Компьютеры, появившись в нашей жизни и основательно в ней укоренившись, облегчили нам наше существование. Причем облегчили настолько, что нам с вами ровным счетом не осталось дела. Впрочем, несмотря на то, что компьютеризация произошла уже довольно давно, многие из нас до сих пор не знают истинных свойств своего компьютера.

Программы-помощницы

Знаете ли вы, что если установить на смартфон или персональный компьютер определенное программное обеспечение, то можно научиться просто решать массу сложных вопросов. И вот вам простой пример: вы едете в машине и, остановившись на светофоре, слышите из окон соседнего седана крутую песню. Она западает вам в душу, но вы понятия не имеете, как она называется и кто ее исполняет. Единственное, что у вас осталось, это двенадцатисекундная диктофонная запись.

Представьте себе, технологии дошли до того, что разработчики изобрели специальную программу, которая может распознать диктофонную запись и выяснить, что же это все-таки была за песня. То есть тот кусочек, который вы записали на смартфон, можно обработать с помощью соответствующего ПО, получив в конечном счете полное название понравившейся вам музыкальной композиции. Подробно об этой программе-помощнице можно узнать вот тут — comp-sovet.ru, на сайте, который посвящен компьютерным советам.

Проект comp-sovet.ru — ваш главный помощник в общении с ПК
Как мы уже сказали, ваш компьютер может очень многое, просто вы об этом еще не знаете. А чтобы узнать, необходимо стать пользователем веб-проекта comp-sovet.ru. На этом сайте вы найдете подробные обзоры полезных программ, которые являются абсолютно бесплатными и которые можно здесь же скачать. Эти программы разработаны под операционную систему «Виндоус» и могут быть самостоятельно установлены на ваш персональный компьютер без вмешательства специалиста.

Слева на главной размещено меню популярных обзоров, а также тех обзоров, которые являются для сайта своеобразной новинкой из-за сравнительно недавнего появления на его страницах. В рубрике «Виндоус» меню более обширное. Там есть не только разделы, содержащие обзоры, но и рубрики, посвященные настройкам и защите, полезным сервисам, ускорению работы, а также ликвидации наиболее распространенных проблем, которые чаще всего обременяют пользователей ПК.

Рубрика «Решение проблем» даст ответы на множественные вопросы: как убрать рекламу в браузере, как сохранить потоковое видео, что делать, если на вашем компьютере появился синий экран смерти и так далее. Любой статьей, которая вам понравилась и которую вы сочли полезной, можно поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Сайт comp-sovet.ru надежно интегрирован в различные социальные проекты, поэтому при желании вы сможете знакомиться с обзорами и расширять возможности собственного компьютера вместе с друзьями.

Дата публикации: 05.09.14



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
20.03.2020NVIDIA предоставляет исследователям COVID-19 бесплатный доступ к Parabricks
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
01.03.2019SAP Leonardo IoT – ключевой элемент интеллектуального предприятия
15.11.2018Cтартовал восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com