nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Конкурс для журналистов CrowdPulse


Конкурс для журналистов CrowdPulse Информационный портал Crowdsourcing.ru, компании LikeCrowd и КраудКонсалтинг, а также краудсорсинговая платформа One Click объявляют Всероссийский конкурс журналистики CrowdPulse.

Целью конкурса является поддержка и развитие российской региональной журналистики, специализирующиеся на освещении темы крауд-технологий.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, блоггеры, фрилансеры, а также начинающие авторы, рассказывающие в своих работах о сферах применения крауд-технологий, перспективах развития,аналитические статьи о том, как крауд-технологии способны решить современные общественные проблемы, бизнеса или государства.

Жюри конкурса рассматривает материалы, опубликованные в средствах массовой информации и персональных блогах журналистов, а также работы, полученные в результате мониторинга СМИ. Тексты должны быть посвящены краудсорсингу, краудинвстингу или краудфандингу.
Информационный партнер конкурса – новостной портал Newsexpress.ru.

Главный приз конкурса за лучшую работу - 20000 рос.рублей.

Кроме того, предусмотрены призы от партнеров конкурса, среди которых Boomstarter, Planeta.ru, Witology, Citycelebrity, INNOBOS.

Период проведения конкурса CrowdPulse с 21 января по 31 марта 2014 года.

Заявки на участие и тексты принимаются по электронной почте до 21 марта 2014 года включительно. Минимальный объем текста - 4 тыс. знаков с пробелами. Материал должен быть опубликован на русском языке не позднее 21 марта. Авторы лучших работ будут объявлены 31 марта в ходе он-лайн трансляции. Форма заявки доступна по ссылке.

Идея проведения конкурса CrowdPulse была рождена в ходе первой международной онлайн-конференции CrowdConsulting 2013, состоявшейся 4-5 декабря.

Тогда в мероприятии приняли участие более 700 человек из разных стран мира.

Дополнительную информацию о конкурсе, правилах его проведения, а также форме заявки можно получить в ПОЛОЖЕНИИ, доступном на странице. Для уточнения вопросов по конкурсу Вы также можете обратиться к Елене Крымской по телефону +7 (926) 374-8245 или по электронной почте

Автор: Анастасия Жильцова



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
22.02.2017IBA Group – победитель конкурса CEE Shared Services & Outsourcing Awards
27.01.2017Компания Huawei и лондонская галерея искусств Saatchi объявили конкурс на лучшее селфи
25.03.2016Google делает конкурента Amazon Echo
30.10.2015Завершился первый Национальный этап Intel-Техно Украина международного конкурса Intel ISEF
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com