nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Волшебная CMS Drupal


Волшебная CMS Drupal Из всех бесплатных портальных систем, CMS Drupal является, наверняка, самой удачной. На движке этой системы могут быть исполнены различные сайты. Салон красоты может создать ресурс, на котором будут опубликованы все его предложения, а при добавлении всего одного модуля и настройки его соответствующим образом, сайт легко превращается в полнофункциональный виртуальный магазин, где тому же салону можно продавать косметические средства, расчески, фены, профессиональную косметику и другие товары. Виртуальное средство, при помощи которого можно настраивать персональный профиль, дает возможность массажисту, косметологу и другим специалистам салона, предоставить о себе исчерпывающую информацию, сопроводив ее личными фотографиями или фотоснимками услуг, которые он предоставляет. Но и это далеко не все, в плане предоставления информации. Drupal имеет стандартный модуль блога, где те же массажисты и косметологи могут собирать собственную аудиторию! О косметических средствах, о массаже, маникюре, педикюре, парикмахерских услугах можно рассказать достаточно много, и если модуля блогов будет недостаточно, то в системе имеется и форум.

Если рассматривать Drupal только как интернет-магазин, то его возможности впечатляют. Правда, для того, чтобы использовать его для онлайн-торговли, необходимо поставить дополнительный модуль Ubercart. Используя Ubercart, а также и другие его дополнительные модули, пользоваться виртуальной торговой площадкой на Drupal очень удобно. Но каким бы хорошим ни был магазин на Ubercart, чтобы добиться максимально полезной и комфортной его работы, потребуются настройки и установка дополнительных модулей и блоков.

Безусловно, Drupal хорош во всех отношениях, хоть для сайта массажа, хоть для огромного портала современного творчества. Однако о главном его волшебстве известно не многим. Когда начинаешь работать с этой портальной системой, невольно начинаешь думать о том, что разрабатывал его специалист по поисковой оптимизации. Большинство факторов, влияющих на «любовь поисковых систем» учтены разработчиком в стандартах. Система является гибкой, удобной (в том числе и для пользователя), имеет множество специфических и бесплатных модулей (в т.ч. также и для более эффективной оптимизации). Словом, имея в распоряжении Drupal, использовать какие-то другие, и уж тем более, платные портальные системы, просто не нужно.



© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com