nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения


Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения Являясь официальным технологическим партнером футбольного клуба «Барселона», Intel помогает клубу стать одной из самых технологически продвинутых футбольных команд в мире.

В рамках совместного проекта на внутренней стороне новых футболок игроков ФК «Барселона» впервые в мире будет размещен логотип Intel. Новая форма была представлена в ходе специальной презентации. В мероприятии приняли участие Дебора Конрад (Deborah Conrad), директор по маркетингу корпорации Intel, Сандро Розель (Sandro Rosell), президент футбольного клуба «Барселона», и игроки клуба Жерар Пике (Gerard Pique) и Карлес Пуйоль (Carles Puyol). Первый матч в новой форме игроки провели 14 декабря в рамках турнира Ла Лига против ФК «Вильярреал».

«Для нас большая честь объединить усилия с Intel, одной из самых авторитетных компаний в области высоких технологий, для продвижения инноваций и принципов командной работы, – сказал Сандро Розель, президент футбольного клуба «Барселона». – Обе компании определяют будущее развития в своих областях, и я уверен, что этот проект будет иметь исключительную важность. Он будет иметь гораздо большее значение, чем просто спонсорская поддержка».

Совместные проекты:
Оснащение футбольной академии Ла Масия компьютерами на базе новейших технологий Intel с целью развития творческих навыков будущих футболистов.

Предоставление игрокам и тренерскому составу клуба устройств формата 2 в 1 на базе самых современных технологий Intel для оптимизации процессов подготовки спортсменов с помощью самых последних технологических разработок.

Установка нового оборудования на стадионе Камп Ноу.

Модернизация оборудования сети образовательных учреждений ФК «Барселона».



Еще новости на эту тему:
04.01.2018Умер бывший гендиректор Intel Пол Отеллини
04.01.2018Lenovo и Intel построят высокопроизводительный и энергоэффективный вычислительный комплекс
27.01.2017Компания Huawei и лондонская галерея искусств Saatchi объявили конкурс на лучшее селфи
28.12.2016Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies
16.12.2016Очень мощная Nintendo Switch
11.10.2016Новые слухи о консоли Nintendo NX
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com