nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Сервис Городские платежи на Яндекс


Сервис Городские платежи на Яндекс Благодаря сервису Городские платежи любой человек может оплатить свои счета через интернет. Для этого не нужно регистрироваться на сайте.

На сервисе уже есть более 30 тысяч российских поставщиков услуг. Самые популярные компании представлены на главной странице, а остальные можно найти по названию или ИНН. В каком бы городе ни жил пользователь — в Москве или Казани — он сможет заплатить за телефон и интернет, сотовую связь, детский сад, гараж, услуги ЖКХ и многое другое. При оплате интернета, телевидения, городского и мобильного телефона комиссия не взимается, а при оплате коммунальных и других услуг составляет 1-2 %. Исключение — только штрафы ГИБДД, комиссия по которым всегда одна и та же — 30 рублей.

Сервис позволяет оплатить услуги любым удобным способом: банковской картой, средствами из электронного кошелька в Яндекс.Деньгах или наличными. Чтобы расплатиться «живыми» деньгами, данные платежа нужно указать на сервисе, а внести наличные — в «Связном», «Евросети» или терминале, где есть Яндекс.Деньги. Для этого достаточно знать код платежа, который сервис пришлёт на почту и мобильный.

По данным TNS, только 13 % россиян сейчас оплачивают коммунальные услуги через интернет. Новый сервис позволит перейти на электронный способ расчётов всем пользователям.


Еще новости на эту тему:
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
19.06.2019Яндекс покажет Европейские игры
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
10.10.2017Яндекс представляет Алису
31.05.2017velcom стал провайдером облачных сервисов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com