nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

UXPeople - конференция по проектированию и дизайну интерфейсов


UXPeople - конференция по проектированию и дизайну интерфейсов 30 ноября в Минске (конференц-зал гостиницы «Виктория», пр-т Победителей, 59) пройдет конференция UXPeople, посвященная вопросам проектирования пользовательских интерфейсов, user experience, дизайну и юзабилити.

В качестве докладчиков приглашены опытные специалисты и руководители из России, Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья.

Среди докладчиков: Виталий Фридман (Шеф-редактор Smashing Magazine, Германия), Дмитрий Сатин (Советник министра, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации), Hegle Sarapuu (Trinidad Consulting, Эстония), Владислав Головач (худ.-рук и сооснователь компании Usethics, Россия), Максим Гулевич (человек-загадка), Платон Днепровский (UIDG, Россия), Юрий Ветров (Руководитель команды проектирования и дизайна интерфейсов Mail.Ru, Россия), Александр Ревяко (Арт-директор Сбербанк-Технологии, Беларусь) и другие. Такого количества представителей области проектирования взаимодействия и дизайна в Минске еще не было.

У слушателей будет возможность получить передовой опыт, пообщаться с коллегами и задать актуальные вопросы. Среди тем выступлений: адаптивный дизайн, проектирование и дизайн мобильных приложений и игр, особенности процесса проектирования в больших и средних компаниях, мысли и мнения дизайнеров о своей профессии и ее проблемах.
Слушателями конференции станут около 300 человек из стран СНГ и ближнего зарубежья. Конференция будет интересна: дизайнерам, проектировщикам интерфейсов, специалистам по юзабилити, менеджерам продуктов, маркетологам, программистам и студентам.
Партнерами конференции выступили компании Wargaming и UXPresso.



Еще новости на эту тему:
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
23.09.2015Новый дизайн бренда Opera
08.04.2015Яндекс.Карты изменили интерфейс, и объединяются с Народной картой
19.11.2014Международная конференция Яндекса по программированию для школьников
19.09.2014Девятая ежегодная конференция «Деловой интернет»
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com