nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Huawei станет главным спонсором ФК «Милан»


Huawei станет главным спонсором ФК «Милан» Компания Huawei и ФК «Милан» объявили о начале сотрудничества — было подписано соответствующее соглашение. Отныне Huawei является главным спонсором и телекоммуникационным партнером известного футбольного клуба.

Данное спонсорство будет направлено на создание синергии между указанными брендами. Таким образом, имидж игроков ФК «Милан» будет использоваться для продвижения деятельности компании Huawei в Италии и за рубежом. В свою очередь, Huawei будет поставлять для клуба свои коммуникационные решения и способствовать увеличению его популярности в Китае.

Вице-председатель и управляющий директор ФК «Милан» Адриано Галлиани отметил, что соглашение с Huawei подписано сроком на три года. Он выразил надежду на то, что такое сотрудничество окажется плодотворным для обеих сторон и позволит им совместно разрабатывать и планировать бизнес-стратегии.

В свою очередь, генеральный директор Huawei Италия Джордж Чжао убежден, что имидж ФК «Милан» как нельзя лучше соответствует целям компании, а именно достижению ведущих позиций на потребительском рынке. По его мнению, популярность ФК «Милан» в Китае открывает компании Huawei широкие возможности для сотрудничества в ближайшем будущем.
Отметим, что это не первая подобная инициатива Huawei. До этого компания уже имела удачный опыт спонсорства на Super Cup в Пекине в 2011 году.

Вам требуется увеличить тягу к знаниям вашего ребёнка. Узнайте как на сайте tvojmalysh.net.



Еще новости на эту тему:
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
24.04.2019Huawei озвучила результаты работы в первом квартале 2019 года
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
31.01.2018Смартфоном года назван Huawei Mate 10 Pro
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com