nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Startup AddVenture: первая freemium-конференция для стартапов и инвесторов Европы и США


Startup AddVenture: первая freemium-конференция для стартапов и инвесторов Европы и США 4-5 декабря в Киеве состоится Startup AddVenture (Europe Venture Summit) – крупнейшая freemium конференция, которая планирует объединить более 3000 ИТ-предпринимателей, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и инкубаторы из Украины, СНГ, Европы и США. Freemium конференция предполагает свободное посещение панельных дискуссий для всех зарегистрировавшихся участников, а также дополнительные возможности участия в интерактивных воркшопах.

На Startup AddVenture в качестве ключевых спикеров выступят рок-звезды стартап-бизнеса – Дэйв МакКлюр (Dave McClure), основатель и управляющий партнер самого крупного венчурного seed фонда и одного из крупнейших стартап-акселераторов в США 500Startups, инвестор более 500 компаний, Адео Ресси (Adeo Ressi), основатель The Founder Institute, а также более 40 самых успешных предпринимателей и инвесторов, представляющих Dream Industries, HP, 500 Startups, Earlybird Venture Capital, Intel Capital, Almaz Capital. Skolkovo, Medialets, FoodPanda, Wall Street Journal, The Next Web и многие другие компании.

Программа конференции построена по принципу 75/25: 75% практики - воркшопы и 25% - тематические панельные дискуссии.

Панельные дискуссии посвящены следующим темам: mobile - рост мобильности, VC - изменения на венчурном рынке, media - будущее ТВ и медиа, incubator – система инкубаторов и акселераторов, gaming - игровая индустрия, fintech, angel investors и e-commerce.
Интерактивные воркшопы ориентированы на практику и проработку в реальном времени "живых" кейсов и будут посвящены темам mobile, pitching, e-commerce, fintech, growth hacking, design, gaming, new media. Каждый воркшоп – это уникальная возможность в сжатые сроки "прокачать" типичные кейсы по тематике своего стартапа, получить экспертную оценку от гуру в своей отрасли, расширить сеть контактов, прямо на месте проверить на прочность и сработаться с потенциальными членами команды и партнерами. Количество участников одного воркшопа – 100 человек, которые будут прорабатывать кейсы командами, разбившись на 10 групп по 10 человек.

Также в рамках Startup AddVenture состоится Startup Competition, финалисты которого будут представлены на сцене перед панелью венчурных инвесторов и будут соревноваться за главный приз в €25,000. Регистрация открыта до 8 ноября. 10 финалистов до соревнования пройдут подготовку у лучших питч-тренеров Кремниевой Долины на базе бизнес-инкубатора Happy Farm.

Еще одна возможность для стартапов и компаний – это Экспо, на которой будут представлены самые перспективные стартапы Восточной Европы и СНГ. Все стартапы, представленные на Экспо, примут участие в Investors VIP Reception, на котором можно будет пообщаться в неформальной обстановке и получить обратную связь от Дейва МакКлюра и других инвесторов, представителей венчурных фондов и бизнес-ангелов.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте Startup AddVenture www.venturesummit.eu



Еще новости на эту тему:
14.04.2021Белорусский стартап научился выявлять бессимптомную пневмонию
19.06.2019Яндекс покажет Европейские игры
24.04.2019Huawei озвучила результаты работы в первом квартале 2019 года
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com