nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Онлайн-магазин platforms.prosoft.ru: защищенная компьютерная техника для работы в экстремальных условиях


Онлайн-магазин platforms.prosoft.ru: защищенная компьютерная техника для работы в экстремальных условиях Не секрет, что в современном мире компьютеризировано абсолютно все. Ну, или практически все — сути дела это не меняет. Иногда портативным компьютерам приходится работать в экстремальных условиях, которые способна выдержать далеко не вся техника.

Под экстремальными условиями в данном случае мы подразумеваем жару, мороз, сильный ветер, яркий солнечный свет и прочие природные выкрутасы, которые способны в прямом смысле угробить хрупкую компьютерную технику. А тем временем ноутбуки все же принимают участие в таких промышленных и опасных для техники действиях как, скажем, добыча полезных ископаемых или исследование океанского дна. Вам интересно, каким образом хрупкая техника выдерживает такую нагрузку? Все просто: там, где речь идет об опасности, которой могут подвергаться гаджеты, используются не простые, а промышленные ноутбуки, обладающие качественной защитой. Больше информации о таких машинах на сайте platforms.prosoft.ru: тут можно не только прочитать о защищенных компьютерах, но и приобрести их, выбрав тот, который вам приглянется.

Компания ПРОСОФТ, которая работает на отечественном рынке более двух десятилетий, имеет достаточно узкую специализацию. Она торгует промышленной компьютерной техникой, которая в корне отличается от планшетов, ноутбуков и стационарных ПК, которые мы привыкли видеть в светлых офисах и уютных домах. Техника, представленная на страницах онлайн-магазина platforms.prosoft.ru, это что-то вроде универсального солдата, которому не страшны природные катаклизмы. То, что выведет из строя ваш домашний компьютер, никак не повлияет на работу защищенного промышленного ноутбука.

Каталог продукции онлайн-магазина platforms.prosoft.ru размещен слева на основной странице и может быть по желанию покупателя структурирован по таким критериям как тема и производитель. Строка поиска, размещенная над каталогом, позволяет быстро найти то, что необходимо клиенту. Нужно ввести лишь условие поиска — все остальное поисковая система сайта сделает сама. На сайте platforms.prosoft.ru также предоставляется возможность заказать бесплатный звонок. Если он вам необходим, кликните на динамическую клавишу с соответствующей надписью в самом верху главной страницы.
Кроме указанного выше специалист, попавший на сайт компании ПРОСОФТ, наверняка найдет там много полезной и просто интересной информации о тематических мероприятиях, знаковых событиях в жизни компании… Обзоры защищенных компьютеров, их сравнения, публикации об этой технике в прессе и многое-многое другое подготовлено для вас на страницах сайта platforms.prosoft.ru.

Дата публикации: 07.11.13



Еще новости на эту тему:
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
24.04.2019Huawei озвучила результаты работы в первом квартале 2019 года
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
11.07.2018БЕЛАЗ и SAP разработают сценарии «цифрового двойника» самосвала и «цифрового карьера» для добывающих компаний
16.05.2017Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины
10.08.2016Apple готовит доработанные Watch 2
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com