nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Восьмой Яндекс.Старт пройдет в Минске


Восьмой Яндекс.Старт пройдет в Минске С 9 сентября 2013 г. открыт приём заявок на восьмой Яндекс.Старт. Это конкурс для стартапов, где молодые команды представляют свои проекты менеджерам Яндекса. На этот раз Яндекс.Старт пройдет в Минске.

В конкурсе могут участвовать любые белорусские ИТ-проекты, независимо от стадии разработки — это может быть только идея или уже готовый прототип. Заявки на участие и презентации Яндекс будет принимать до 20 сентября.

Авторы десяти самых интересных проектов получат приглашение на финал. Они смогут также пообщаться онлайн с менеджерами Яндекса и получить советы по развитию продукта.

Финал Яндекс.Старта состоится в Минске 4 октября. При выборе победителя будут учитываться несколько факторов: новизна идеи, технологичность, наличие бизнес-модели, личный опыт участников и качество презентации. Победитель конкурса получит билеты на одно из самых важных стартап-событий года – TechCrunch Disrupt Europe 2013. Другим лауреатам и номинантам будут вручены ценные подарки.
Яндекс.Старт – не единственный проект Яндекса, направленный на развитие IT-отрасли, поиск молодых талантливых команд и новых идей. Так, совсем недавно в Москве завершилась летняя мастерская Яндекса для стартапов Tolstoy Summer Camp, в которой участвовали в том числе двое ребят из Беларуси.



Еще новости на эту тему:
31.05.2019В Минске на B.E.E.R соберутся IT инженеры
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
15.11.2018Cтартовал восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com