nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

«Яндекс» продает места на Диске


«Яндекс» продает места на Диске Компания «Яндекс» начала продажу свободного места на облачном сервисе Диск. Теперь пользователи со всего мира, по заверению компании, могут увеличить объем своего «облака» на просторах «Яндекс.Диск» без каких-либо ограничений. По словам Натальи Хайтиной, руководителя облачных сервисов «Яндекса», в компании понимают, что, чем больше у человека различных мобильных устройств, тем выше его потребности в «облаке», где предлагается хранить файлы пользователей. Пользователи, которые являются наиболее активными, довольно быстро используют практически все место на Диске. И специально для них «Яндексом» были созданы гибкие условия приобретения дополнительного пространства.

В частности, теперь на «Яндекс.Диск» предлагаются сразу три пакета дополнительного пространства. Каждый из них пользователи могут купить или на месяц, или на год, последнее будет дешевле. Ограничения на количество купленных пакетов не предусмотрено. Причем, по истечении срока действия пакета файлы не пропадают, ими можно также пользоваться, однако новые данные на Диск загружать уже будет нельзя.

Стоимость пакета на 10 Гб – 30 российских рублей (в месяц) и 300 российских рублей (в год). Пакет на 100 Гб можно приобрести за 150 и 1500 российских рублей, соответственно, а пакет на 1 Тб – за 900 и 9000 российских рублей. Для пользователей из России и Украины предусмотрена возможность оплаты Яндекс.Деньгами. Также возможна оплата дополнительного места на Диске с помощью банковских карточек Visa и MasterCard из любой страны.



Еще новости на эту тему:
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
19.06.2019Яндекс покажет Европейские игры
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
24.04.2018Место встречи системных инженеров
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com