nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Обзор планшета Samsung Galaxy Note 8.0


Обзор планшета Samsung Galaxy Note 8.0 Samsung Galaxy Note 8.0 является одним из чудес творения разработчиков, т.к. некоторые люди просто не могут понять, что это такое – смартфон или планшет.
Этот гаджет принадлежит к одной из линеек Samsung - Galaxy Note, которая очень сильно приближена к смартфонам, но все равно имеет много общего с планшетами.

Galaxy Note 8.0 обладает красивым дизайном. Корпус его глянцевый, белого цвета. Сам планшет оснащен великолепным 8-ми дюймовым дисплеем WVGA с разрешением 1280х800 пикселей. У данного гаджета мощный четырехядерный процессор А9 с хорошей частотой в 1,6Ггц. Еще одним хорошим отличием является наличие двух камер: задней и фронтальной.

Задняя камера имеет 5 мп, а фронтальная – 1,3 мп. Оперативная память составляет 2 Гб, а внутренняя 16 или 32 Гб. Имеются встроенные подключения по Wi-Fi, BlueTooth 4.0 и AllShare Cast.
По своему дизайну данный смартфон немного напоминает Galaxy S II или III. В этом девайсе есть интересное приложение Flipboard, которое создано специально для этой модели. Если наводить S-pen, то сразу всплывает меню и предварительный обзор, что очень сильно облегчает работу. Программы Popup Note, Popup Video и Air View уже установлены на этом устройстве, поэтому нет необходимости их где-то искать. Также существует рад интересных дополнений, о которых можно узнать на сайте for-gsm.ru. К таким дополнениям, в первую очередь относятся WACOM, с помощью которой можно не только легко управлять стилусом S-Pen элементами, но и кнопками «Назад» и «Меню».

Note 8.0 планируется к выпуску во второй половине 2013 года, хотя цена на него еще не известна. Этот девайс планирует захватить сразу большую территорию, включая Китай, Тайвань, Корею и всю Европу.
Источник: http://for-gsm.ru - мобильный портал.



Еще новости на эту тему:
29.04.2020NVIDIA завершила сделку по приобретению Mellanox
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
04.01.2018Lenovo и Intel построят высокопроизводительный и энергоэффективный вычислительный комплекс
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Samsung готовит свой ответ AirPods
28.12.2016Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com