nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Motorola X Phone на фотографиях


Motorola X Phone на фотографиях На днях в сеть интернет просочились первые фотографии смартфона Motorola X Phone – за них стоит сказать спасибо ресурсу Evleaks. В настоящее время новый, не анонсированный пока смартфон Motorola проходит тестирование в сети американского оператора AT&T. А благодаря «внутреннему» названию гаджета – XFON ATT – можно сделать вывод, что данное устройство является мобильником X Phone, совместным продуктом Google и Motorola.

На представленных Evleaks фотографиях можно увидеть, что грядущий смартфон обладает стоковым Android, который опять-таки намекает, что аппарат может выйти в продажу под брендом Nexus.

Позже вышеизложенную информацию подтвердил сайт phoneArena, который, опираясь на данные инсайдеров, заявил, что представленные фотографии реальны. Кроме того, phoneArena поведал, что логотип, который имеется на фронтальной панели, из финальной версии будет исключен – а значит, устройство и вправду может быть новым Nexus.

У прототипов 4.7-дюймовые дисплеи с разрешением в 1280х720 пикселей. Однако итоговый вариант планируется укомплектовать Full HD-экраном. Объем оперативной памяти смартфона – 2 Гб, объем памяти встроенной – 32 Гб. В продажу новый гаджет должен поступить в начале июня.


Еще новости на эту тему:
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Смартфон от Meizu «позирует» на фотографиях
12.12.2016Фотографии изогнутого смартфона Xiaomi
18.11.2016Xiaomi Mi Mix Nano позирует на фотографиях
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com