nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Беспроводная мышь ACME Peanut mous получила международное признание


Беспроводная мышь ACME Peanut mous получила международное признание Компания ACME Europe получила престижную премию iF product design award 2013 за беспроводную мышь ACME Peanut mouse.

iF product design award – крупный ежегодный конкурс европейского дизайна, который проходит в Германии с 1953 г. За 59 лет награда успела стать отличительным знаком исключительного качества продукта, признанного производителями и дизайнерами, прессой и клиентами. В рамках конкурса премии за лучшие работы распределяются в трех категориях: дизайн изделия, дизайн коммуникации и дизайн упаковки.

Форма мыши ACME Peanut mouse напоминает арахис. Благодаря симметричной форме, она обладает функциональной исключительностью – с ней одинаково удобно работать и правшам, и левшам. В мышь интегрирована литиево-полимерная батарея, которая заряжается от компьютера с помощью USB-провода. Для полной зарядки хватает всего пару часов, а в заряженном состоянии мышь может непрерывно работать целый месяц.

Каждый год победителей этого престижного конкурса отбирают среди изделий уникального дизайна. При отборе продуктов в категории «Лучший дизайн» оцениваются такие аспекты как качество, функциональность, степень новаторства, простота в использовании и воздействие на окружающую среду.
Кроме того, весной этого года оригинальная мышь стала одним из лауреатов приза дизайна Литвы GERAS DIZAINAS («Хороший дизайн»), а осенью оригинальная мышь была награждена сразу двумя премиями конкурса Plus X Award – в категориях «Дизайн» и «Простота в использовании».

Заслужившая международное признание беспроводная мышь принадлежит линии продуктов ACME UNIQUE, отличающейся новейшими технологическими решениями и уникальным новаторским дизайном. Тем временем, logitech беспроводная клавиатура не работает.



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
19.05.2021«Positive Hack Days 10: Начало» и The Standoff: как это будет
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
15.11.2018Cтартовал восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm
14.09.2018Yamaha выбирает Jetson AGX Xavier в качестве платформы для наземных, воздушных и морских автономных машин
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com