nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Nintendo Wii Mini доступна только для Канады?


Nintendo Wii Mini доступна только для Канады? Nintendo Wii является одной из самых популярных игровых консолей на рынке, а на счету японской компании порядка 100 миллионов проданных по всему миру экземпляров. Официальной статистики с подсчетом региональных продаж нет, однако можно предположить, что одним из приоритетных рынков для Nintendo является Канада.

Именно там японцы планируют запустить новую модификацию своей популярной консоли: Wii Mini. Как сообщается, приставка обретет не только новую внешность, но и ценник. К сожалению, уменьшенная версия консоли пока будет продаваться только в Канаде, и лишь во время Рождественских каникул. Дабы соответствовать праздничному настроению покупателей, уменьшенная система будет предложена в черном матовом оформлении с красными вставками. В комплекте будут прилагаться красные контроллеры Wii Remote Plus и Nunchuk.

Конечно же, особым подарком для канадцев станет цена устройства, которая составит всего $99.99. долларов США. Но зато Wii Mini не поддерживает игр Nintendo GameCube и с нее нельзя подключаться к сети Интернет. Начало продаж назначено на 7 декабря.



Еще новости на эту тему:
20.03.2020NVIDIA предоставляет исследователям COVID-19 бесплатный доступ к Parabricks
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
25.05.2017Microsoft Imagine Cup 2017: белорусская команда вышла в международный финал в Сиэтле
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Microsoft готовит очередной Surface Pro
16.12.2016Очень мощная Nintendo Switch
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com