nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Состоялся релиз Windows Phone 8


Состоялся релиз Windows Phone 8 Microsoft официально отчиталась о релизе новой мобильной «операционки» - Windows Phone 8. Как уверяет производитель, в данной ОС были добавлены новые мобильные приложения для Twitter, Skype и Facebook. Кроме того, была расширена функциональность People Hub. А папы и мамы наверняка оценят расширенные возможности для родительского контроля, позволяющие лучше контролировать использование смартфонов детьми. Уже осенью 2012 года, после проведения выставки MWC 2012, Windows 8 появилась в продаже.

Кроме того, Microsoft нашла, чем обрадовать и детишек – речь идет о Kid Corner, он же – «детский уголок». В этой выделенной зоне будет храниться специальный контент для детей, включающий специализированные игры и приложения. Причем доступ к Kid Corner маленький владелец смартфона сможет получить даже в том случае, если мобильник заблокирован.

Что же касается регионов, где работает Pandora, покупатели Windows Phone 8, обитающие в данных странах, получат бесплатный доступ к данному сервису в течение года. Любители делать фотографии на смартфон по достоинству оценят появившуюся возможность для загрузки фото в личный аккаунт пользователя в облаке SkyDrive. Из этого аккаунта фотографии можно сделать доступными для социальных сетей.



Еще новости на эту тему:
05.04.2017Бесплатное обновление Windows 10 Creators Update
22.02.2017Пользователи получили возможность контролировать конфиденциальные данные в Windows 10
12.01.2017HTC Desire 650 готовится к мировому релизу
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
08.11.2016Aple готовит новые глянцево-белые iPhone?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com