nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Главной темой выставки PTS станет телекоммуникационная отрасль


Главной темой выставки PTS станет телекоммуникационная отрасль После небольшого перерыва выставка «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации» снова возвращается в календарь компании «БелЭкспо».

Лейтмотивом 13-й Международной специализированной выставки PTS’2012 станет телекоммуникационная отрасль. Выставка пройдет в формате бизнес-форума. Ее главная задача – создать площадку, на которой могли бы эффективно вести диалог игроки рынка телекоммуникаций – операторы, производители и поставщики оборудования– и медиаконтента, представители государственных структур и потребители. PTS’2012 направлена на то, чтобы в результате обсуждения перспектив и проблем отрасли была выработана совместная программа ее развития.

В рамках обновленной выставки будут охвачены все актуальные направления телекоммуникационных технологий: цифровое, кабельное, спутниковое и эфирное телевещание, телевидение по интернет-протоколу IPTV, мобильное ТВ и многое другое.

Таким образом, к уже существующим тематикам экспозиции в этом году добавится и такая актуальная отрасль как TВ-контент. Это направление представят телеканалы, телестудии, дистрибьюторы.
В части экспозиции, объединенной темой «Телекоммуникации и сети», участники выставки представят новинки в области проводной связи, сетей кабельного телевидения, передачи данных, GSM, систем компьютерно-телефонной интеграции (CTI), систем кодирования TВ-каналов, навигационных систем. Помимо этого посетителей ознакомят с услугами и техникой для мобильной и спутниковой связи, измерительной техникой и методами диагностики сетей.

Направление «Цифровые технологии для дома» расскажет о новинках телевизионной аппаратуры, домашних кинотеатров, ресиверов для приема цифрового ТВ, игровых устройств и игр, планшетов и смартфонов, цифрового фото- и видео, другой потребительской электроники.

Помимо этого, в рамках PTS’2012 будет широко представлена компьютерная техника, программное обеспечение, интернет-технологии, услуги.

Помимо экспозиций планируются многочисленные форумы, презентации и демонстрации продукции, разнообразные конкурсы для посетителей выставки.

Выставку проводит Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Телекоммуникационным отраслевым союзом, ЧУП «БетаТелесеть» и ООО «Инфокомтек» при содействии Министерства информации, Национальной Академии наук Беларуси, Министерства образования, Министерства энергетики, Государственного военно-промышленного комитета, Министерства иностранных дел, Государственного комитета по науке и технологиям, Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь, Министерства торговли.

XIII Международная специализированная выставка «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации» будет проходить с 13 по 15 ноября 2012 г. по адресу: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27.



Еще новости на эту тему:
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
28.06.2019Электронные замки для гостиничных номеров – эффективная и надежная система
26.07.2018Cистемные инженеры отметят профессиональный праздник в Event Space
24.04.2018Место встречи системных инженеров
03.04.2018Лаборатория Касперского проводит чемпионат для системных администраторов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com