nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Facebook разрешит рекламу мобильных приложений


Facebook разрешит рекламу мобильных приложений Cоцсеть Facebook продолжает принимать отчаянные усилия для наращивания своей капитализации и увеличения доходов. Уже в ближайшее время Facebook разрешит разработчикам приложений для смартфонов и планшетов рекламировать свою продукцию в мобильном клиенте соцсети.

Маркетологи Facebook уже определили, что плата будет взиматься с рекламодателей за каждый заход пользователя по рекламируемой ссылке. Более того: в разделе для разработчиков на сайте Facebook уже опубликовано приглашение поучаствовать в бета-тестировании, чтобы определить, в какой сегмент рынка они хотят выходить – приложений для iOS или для Android.

Также предлагается воспользоваться специальным редактором, позволяющим обращаться к целевым группам пользователей в зависимости от того, какие именно приложения (какого типа) они установили через Facebook.

Ранее топ-менеджеры Facebook заявляли, что компании необходимо найти способ взимать деньги за траффик с мобильных устройств. В противном случае компания может столкнуться с финансовыми трудностями.
Впрочем, с ними Facebook уже столкнулась. А желание монетизировать мобильный трафик понятно – достаточно вспомнить, что из примерно 900 млн пользователей соцсети порядка 500 млн используют ее (постоянно или периодически) с мобильных устройств.



Еще новости на эту тему:
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
28.05.2019Турнир Games Cup 2019 для создателей мобильных игр с призами на 1,4 млн российских рублей
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
17.04.2017Мобильному оператору velcom разрешили выдавать ключи ЭЦП
10.01.2017На Facebook появится реклама в видеороликах
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com