nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Деловой форум Oracle AppsForum впервые пройдет в Минске 27 июня


Деловой форум Oracle AppsForum впервые пройдет в Минске 27 июня Деловой форум по стратегиям управления и инновационным решениям Oracle AppsForum 2012 состоится в Минске 27 июня и представит глобальные стратегии корпорации, новости мировой ИТ-индустрии по бизнес-приложениям руководителям ведущих предприятий Беларуси. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, снабжению, развитию, маркетингу, персоналу, ИТ и безопасности, руководители ИТ-подразделений, ИТ-специалисты, бизнес-аналитики.

Форум пройдет под девизом «Бизнес-приложения Oracle. Синергия лучшего для Беларуси». С пленарным докладом выступит Кевин Аттард (Kevin Attard), директор по продажам бизнес-приложений Oracle в регионе ECEMEA (Центральная, Восточная Европа, Ближний Восток и Африка).

В центре программы – стратегические преимущества клиентов, лучшие в своих классах решения и практический опыт. Oracle AppsForum 2012 станет гостеприимной площадкой для профессионального общения представителей предприятий, обсуждения возможностей развития и современных методов повышения эффективности. Участники смогут оценить достоинства новых версий и популярных систем управления Oracle, а также заглянуть в будущее делового ПО с новым поколением бизнес-приложений Oracle Fusion Applications.
Инновационные подходы Oracle будут представлены в критически важных для компаний областях: решения для клиентоориентированных компаний (CRM); специализированные решения для банков и финансовых организаций; методология и системы управления эффективностью компании, включая бюджетирование и стратегические финансы, консолидацию и учет доходов и расходов (EPM); решения для планирования и управления ресурсами предприятия (ERP); решения для управления транспортным парком; оптимизация бизнес-приложений Oracle для программно-аппаратных комплексов Oracle.

Подробности на официальном сайте.


Еще новости на эту тему:
14.04.2021Белорусский стартап научился выявлять бессимптомную пневмонию
29.04.2020NVIDIA завершила сделку по приобретению Mellanox
31.05.2019В Минске на B.E.E.R соберутся IT инженеры
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
14.09.2018Yamaha выбирает Jetson AGX Xavier в качестве платформы для наземных, воздушных и морских автономных машин
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com