nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Apple готовит SDK для Apple TV


Apple готовит SDK для Apple TV Корпорация Apple готовится представить SDK для своей телеприставки Apple TV. Вероятнее всего, это произойдет на конференции для разработчиков WWDC в Сан-Франциско. Появление официального SDK позволит сторонним разработчикам свободно создавать собственные приложения для Apple TV. Сейчас же для этого им нужно каждый раз заключать отдельное соглашение с Apple.

По другим данным, Apple на WWDC представит прошивку для Apple TV, на которой, возможно, будет работать будущий фирменный телевизор Apple. Если эта информация подтвердится, можно будет определить, какую стратегию изберет Apple в части контента для своего телевизора.

Наконец, в Сети гуляют слухи о том, что Apple TV скоро начнет поддерживать аксессуары сторонних производителей, которыми можно будет управлять прямо с приставки без использования отдельных пультов.
Впрочем, первый вариант вовсе не исключает ни второй, ни третий. На WWDC вполне могут произойти все три описанных события, поскольку сегодня Apple TV является одним из ключевых проектов «яблочной компании».



Еще новости на эту тему:
12.01.2017HTC Desire 650 готовится к мировому релизу
03.01.2017Samsung готовит свой ответ AirPods
03.01.2017Microsoft готовит очередной Surface Pro
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com