nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Партнерская программа YouTube уже доступна для россиян


Партнерская программа YouTube уже доступна для россиян В России начала свою работу партнерская программа YouTube, созданная для рядовых пользователей – информация об этом поступила из официального блога Google. Партнерская программа YouTube доступна всем пользователям, чьи видео соответствуют Условиям использования и Принципам сообщества YouTube. Кроме того, видеоролики этих пользователей непременно должны иметь на счету несколько тысяч просмотров. Наконец, авторские права на видео, а также на звуковое сопровождение к нему должны быть у автора, разместившего ролик в сеть.

В чем же плюсы новой партнерской программы? А в том, что ее участники смогут получать деньги за счет своих роликов, размещенных в сети интернет. Для этого в видеороликах пользователей будет «крутиться» реклама – однако владелец видео сам сможет решать, какую рекламу транслировать в своем ролике, кроме того, он вправе отказаться от использования рекламы в некоторых своих видео.

YouTube пока не рассказывает, сколько можно будет заработать на рекламе с помощью партнерской программы. Тем не менее, компания отметила, что в 2011 году в два раза увеличилось количество ее партнеров, которые зарабатывают с помощью данной программы более 1000 долларов.



Еще новости на эту тему:
20.03.2020NVIDIA предоставляет исследователям COVID-19 бесплатный доступ к Parabricks
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
28.05.2019Турнир Games Cup 2019 для создателей мобильных игр с призами на 1,4 млн российских рублей
10.11.2016Harman Kardon Onyx Mini появилась в России
07.09.2016В России запущено приложение YouTube-детям
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com