nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Яндекс выпустила банковскую карту


Яндекс выпустила банковскую карту Платежный сервис «Яндекс.Деньги» первым в Рунете начал выдачу полноценых банковских карт. Отныне каждый пользователь «Яндекс.Денег» может бесплатно получить к своему счету карту MasterCard. Этой картой можно пользоваться как в Интернете, так и в обычных магазинах и банкоматах. Средства будут списываться со счёта пользователя в «Яндекс.Деньгах» – аналогично как с банковского счёта. Правда, пока в карте «Яндекс.Денег» овердрафт невозможен.

Эмитирует карты партнер «Яндекс.Денег» – банк «Тинькофф Кредитные Системы». Соответственно, банковская карта «Яндекс.Денег» действует во всех странах мира. Она позволяет расплачиваться повсюду, где принимают MasterCard.

Банковская карта «Яндекс.Денег» выпускается сроком на три года и обслуживается бесплатно. Платежи в магазины перечисляются тоже бесплатно, комиссия взимается только при снятии наличных (3% от суммы плюс 15 российских рублей). Следить за операциями по своему счету можно на сайте «Яндекс.Денег» и посредством SMS-информирования.

«Яндекс.Деньги» оформляют карты для всех пользователей системы и доставляют карты по всему миру. Оставить заявку на карту можно прямо на сайте платежной системы, после чего карта будет отправлена заказным письмом.


Еще новости на эту тему:
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
13.08.2019В Беларуси появились виртуальные eSIM-карты
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
19.06.2019Яндекс покажет Европейские игры
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
11.07.2018БЕЛАЗ и SAP разработают сценарии «цифрового двойника» самосвала и «цифрового карьера» для добывающих компаний
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com